Прочие карьерные вопросы

Как бы вы поступили с таким коллегой?

Работаем вдвоём в офисе. Он работает 4 месяца, я его обучил всему. Теперь он занимается поиском и устройством водителей, а я автотранспортом обслуживанием. Все бы ничего но он начал приходить на работу не к 9 утра а в 9:30, уходить с работы не в 18 часов а в 16 часов! Тут недавно сказал что он тут начальник, хотя это не так. Я сообщил директору он в другом регионе, сказал что давай его уберём ...Как думаете стоит убирать? Слишком наглый стал . Просто если убрать то придётся опять обучать кого то нагрузка на меня будет большой
стоит убирать, подсиживает он тебя
Виктор Шевцов
Лучший ответ
....Как думаете стоит убирать?...
а тгда зачем ты тут спрашиваешь?
С Боб
От таких надо избавляться.
поговори с ним--обрисуй ситуацию
Не то что стоит, а надо. Надо убрать.
Так он и пользуется тем, что ты не хочешь брать на себя новую нагрузку. Обломай его, чтоб знал своё место
Сергей Пашин
ну это же всё в зависимости от загруженности ещё..

у нас, например, если реально нечего делать, то в порядке вещей уходить домой не в 17.00, а в 15.30-16.00
Роман Рассохин
Александра Романова Дело в том что может кто то прийти с вопросом какой нибудь водитель . А у него рабочий день! Его нет. Приходиться мне за него решать вопросы.
Смотри чтобы клиентов с собой не забрал. Если борзеет, вероятно мотивирован. Раз мотивирован значит ты не все знаешь. =)
Александра Романова Не заберёт ) у нас не та специфика
Это зависть. Неприкрытая и Ваша) злитесь на меня!
Сергей Архипов
Пускай ему назначат дисциплинарное наказание, а если будет назначено несколько раз, можно и уволить по "статье". Я на работе, например, выхожу по электронному пропуску. И если выйти хоть на 5 минут раньше с работы, то зарплату за это время вычитают по итогам месяца.
Александра Романова Мы работает по другому, его можно сразу уволить коммерческая организация
Добрый день!

Найм и качество работы данного сотрудника входит ли в ваши обязанности?
Если вы не являетесь его непосредственным руководителем, то зачем вам брать ответственность на себя.

Если качество его работы влияет на качество вашей работы, вы можете сообщить об этом руководству.

Если ваши обязанности не пересекаются, то зачем отвечать за другого человека? Зачем вам дополнительная ответственность.

Говорить каждый может, что угодно, он просто психологически вас пробивает и достигает своей цели. В работе другими методами оперирует: статистикой, результатами работы.

Желаю, чтобы ситуация разрешилась лучшим образом ????????
если не можешь поставить на место. подбирай заранее адекватного коллегу. если можешь убрать убирай. молча. но по волчьи
Александра Романова Где найти подобрать ?
Назугум Махаметжан Кизи обьявление .резюме. автопарки. и пр...
Назугум Махаметжан Кизи кадровые агенства
Александра Романова Как бы ты поставил на место ?
Назугум Махаметжан Кизи я не знаком со спецификой работы. но по работе как то дал понять что он слабый специалист
Назугум Махаметжан Кизи много способов только подумать слегка