Прочие карьерные вопросы

Как вы искали или ищите работу?

Я просто кажлый день просматриваю вакансии и ничего пока путнего не нашла. А если вакансия интересна я позвонила но там увы уже ненужны либо мне не нравиться
Nemi
Это как судьба распорядится. Видимо своё вы пока не нашли. Я замечала одну такую вещь: как только соглашаешься на самую гнусную работу (например раздача флаеров), так почему то тут же мне звонили по моему объявлению и предлагали места получше или я сама находила места получше. У вас может по другому выйдет. Один раз мне позвонили по моему объявлению и я там устроилась хорошо после операции. Это при том, что мне ещё было тяжело ходить.
Юлия Кулина
Лучший ответ
мне сами звонят и приглашают
Ксенька !!
иди в магнит или пятерочку.
Илья Лебедев
Иди в ЦЗН найдут тебе работу.
Flor 7
если не в чем не спец, то нужно идти на обучение и зарабатывать репутацию\портфолио
я так же.. пишу, когда вижу что-то подходящее, и в сопроводительном письме от себя пишу что вот так и так будем делать, а не как вы написали.. а они мне отказывают.

но я никогда в жизни и не работал.. меня даже в макдональдс не взяли 6 раз.

увы.

но мне плевать.. я могу делать деньги из копеек, даст Бог... а от работодателя нужны лишь инвестиции, что они и предлагают.. но они сами не знают чего хотят.. т. е. думают что трейдер, умеющий делать деньги своим умом будет бегать как бобик и зарабатывать для этих ослов. lol
на hh всегда много хороших вакансий или подобные сайты для поиска работы
Irina Voskoboynik
Работ бесконечное количество, плохо ищешь)
я инвалид!