Прочие карьерные вопросы
Где искать работу??
Я нахожусь в поиске работы. Кто сталкивался с этим, подскажите где её искать?? На каких сайтах можно реально найти что то годное. Hh.ru не предлагайте, очень много херни всякой на этом сайте. Только реальные советы. Советы типа по объявлениям или на авито оставьте при себе.
ищи там где ее предлагают
Господи... ты с какого города... что вообще не владеешь информацией?...
Какое Авито, какое Ха-ха. ру... -это сайты для совсем... ну может быть Мск еще прокатит... в адекватных конторах на эти сайты никто не смотрит...
Сайт родного города.. страничка бесплатных объявлений... туда в первую очередь ныряют кадровики по вопросам подбора персонала... туда же и выкладывают вакансии.
Смотри в местных газетах, пост. советского образца... в которых пишут как у нас все хорошо, все здорово...
Ну и если совсем припрет... то на биржу труда в ЦЗН.
оригинально.... прошу рассказать, но советы не давать
Алексей Горлов
Я прошу реальные советы тех, кто был в моем положении и вышел из него. А обобщенные советы людей, которым лишь бы что то написать мне не нужны.
Центр занятости вакансии в интернете
В газетах своего города.
Если Вас уже ХХ не устраивает... тогда по знакомству.
В 2021 году, выборы в Госдуму, может Вам в этом направлении попробовать себя?
Посмотрите на нашем сайте.
тоже после школы не знала куда идти работать, все читала, но не знала, пошла на завод и всё
Когда нужна была подработка, нашла объявление в соц. сетях своего города, можно искать и в газетах и у знакомых спрашивать. На магазинах часто вешают.
у самой такая проблема ((( я взяла ближайший ТЦ вбила его в поисковик: вакансии Авиапарк
выдало всё,что там есть, жду понедельника, встречаюсь с директором одного из выбранных мною павильонов. Сказали взять все доки с собой, значит работа у меня в кармане)
Татьяна Гаранина
ну или Worki поиск рядом с домом