Прочие карьерные вопросы

Как стать популярной певицей без денег

У меня очень хороший звонкий голос, занималась в музыкальной школе 5 лет, окончила ее с хорошими и отличными показателями. А в обычной школе учусь только на 5-ки. Хочу стать знаменитой певицей, но большая проблема-у моей семьи нет средств для того, чтобы снимать для меня клипы, записывать песни.... я стараюсь, уже написала где-то 6 хороших песен, показала их своей семье, им всем понравилось. Знаете, есть фраза: «Упорство города берет». Знаю, знаю. Но понимаете, для профессии певицы, по-моему, эта фраза не очень уместна. Сейчас нужно не сколько хорошо петь, сколько иметь толстый кошелёк. Посмотрите, например, на Катю Адушкину. Она, конечно, старается, но у неё нет таланта, зато есть деньги. Поэтому она и певица. А я не знаю, что мне делать ????Да, я знаю, конечно, чтобы быть популярной нужно тоже стараться, но для такой профессии этого мало. Дайте какой-либо совет, пожалуйста. Я в тупике ????
Соцсети ) блоги ) песни ) ютубы )) в общем все что есть бесплатное ) раскручивай себя.
Мария Апушкина
Мария Апушкина
62 965
Лучший ответ
Sofа Аyuпоva всё бесполезно без денег .
Идите путем Джастина Бибера. Т. е. выкладываете на ютуб и может быть кто-то заметит
Ряна Амирова
Ряна Амирова
53 226
Sofа Аyuпоva Бибер продал нехило дорогую машину отца, чтоб клип первый снять!
Обычно записывают промо и рассылают всем продюсерам - через агентов, менеджеров. У каждой певицы, продюсерского центра и прочих, связанных с шоубизом людей, есть аккаунты, где публикуются контакты их менеджеров. Странно, что вы знаете фразу "упорство города берет", но при этом выступаете дома с концертами на кухне с 6 песнями перед бабушкой.
Так песни не продают. Нужно написать не 6, а 666, и не за всю жизнь, а за год. Стихи, музыку. Находить целевую аудиторию - от Киркорова до Бузовой, вести списки отправок. Это работа, а не концертики на кухне.
Anastasiya Daraeva
Anastasiya Daraeva
54 396
Олег Ставнийчук вы неплохо описали работу МЕНЕДЖЕРА, но не певицы.
Петь из окна.
Joldoshev Bektur
Joldoshev Bektur
89 835
популярной? А зачем именно "популярной"?
Эдит Пиаф, Мирей Матье пели, чтобы ЗАРАБОТАТЬ НА ЖИЗНЬ, а не искали денег, чтобы вложить их в свою популярность.
Виталий Бубнов
Виталий Бубнов
64 778
Соцсети ) блог ) ютуб ) найти спонсора, участвовать во всех возможных кастингах, рассылать свои песни уже известным людям, вдруг прокатит
Павел Гордеев
Павел Гордеев
92 417
Можно петь для себя. Если хотите стать популярной певицей в столь юном возрасте, то видимо не понимаете, что есть бремя, бремя славы и пр.
Это даже не могут сделать выпускники шоу "Голос" и "Фабрика звезд". Засветиться на экране или на радио на пять минут и на несколько лет можно, но остаться на плаву удается единицам. Вас с хорошими звонкими голосами тысячи.
Без бабла к сожалению это ооочень сложно. Полно талантливейших людей, но к сожалению, весь шоу бизнес забит наглухо одной петушнёй и прочей мерзостью)) пой для себя.
Ты хочешь быть как Марув?
Wit Wit
Wit Wit
7 961