Прочие карьерные вопросы
мне 13 и я хочу стать октрисой или певицой и незнаю как мне начать куда записываться подскажите как становяться певицами
или октрисами и с чего начать в кружки какиенибуть записываться
Можно записаться в музыкальную школу, но я бы порекомендовала уделять больше времени обычной, так как пишется "стать певицЕй или Актрисой", да и частица "не" с глаголами пишется раздельно.
Прежде всего поищи в своем городе самодеятельную театральную студию. Пусть тебя там прослушают, если сразу не возьмут из=за возраста поработаешь у них на подхвате, посмотришь театр изнутри. И неплохо бы закончить музыкальную школу, хотя бы базовый курс.
С таким русским языком только через... .
Вырастешь - узнаешь!
13 лет, а грамотности как у дошкольника
Вырастешь - узнаешь!
13 лет, а грамотности как у дошкольника
Сначала научись грамотно писать. А потом можно записаться в театральный кружок и готовиться к поступлению в театральный вуз. Или заниматься вокалом и сольфеджио с педагогом.
Известному артисту МХАТа Е. Евстигнееву показали как-то письмо пятиклассника: "Я мичтаю снимаца в кино в роли Штирлеца или Дортаняна как Михаил Баярский". Евстигнеев ответил : "Никада! " Думаю, понятно, почему.
1. учи русский язык
2. учись музыке
3. танцам
4. в театральный кружок.
2. учись музыке
3. танцам
4. в театральный кружок.
Октрисой становятся через постель :D
я конечно понимаю комментарии тут некоторых пользователей, просто, вы на самом деле не обижайтесь, Актрисой стать, певицей. просто это всё театральный кружок, как правило там русский язык немало важен. и ещё кое-что есть такое правило в русском мязыке в начальной школе: " - ТО, - ЛИБО, - НИБУДЬ - чёрточку не позабудь" Чёрточка имеется в виду "те-ре" . какие-нибудь. поверьте, актрисы, актёры, театральные, творческие люди - они должны быть как минимум грамотными. вы как о себе рецензии писать будете о вас с ошибками? о самой себе объявлять, писать.
на самом деле это в будущем будет поступление на актёрский факультет.
ну знания музыкальные - это только плюс. ведь стать кем-то это не просто хочу и всё, а стремление и знания. поступление на актёрское мастерство - это сложные экзамены. поищите кружк актёрского мастерства, умение петь, играть - это только плюс.
просто чтобы стать певицей - музыкальная школа это как минимум, вокальные данные первое и важно при пении.
Актрисами- в театральное училище.
Певицами-создать свою группу и найти гитариста, барабанщика, синтезатора и того кто напишет тебе тексты.
(смотри K-on ^_^)
А оно тебе надо? Певиц и так как собак развели, а полезных специалистов мало.
Для начала, надо русскую грамматику подучить, а то анкету не сможешь заполнить
Для начала нужно отучиться в школе и особое внимание уделить Русскому языку.
Уроки русского языка
Сначала русскому языку научись, великая Октриса!
Для начала купи "Словарь" хД
оп