Прочие карьерные вопросы
Мне 17 лет, в будущем хочу стать богатым (хорошо обеспеченным). Что начать делать сейчас?
Какие качества развивать? Чему учиться? Что делать?
перестань задавать глупые вопросы
Прит. 23:4 Не заботься о том, чтобы нажить богатство; оставь такие мысли твои.
1Тим. 6:10 ибо корень всех зол есть сребролюбие ( любовь к деньгам)... .
1Тим. 6:9 А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу
Займись самообразованием. Самое главное, чтобы у тебя была цель, к которой ты будешь стремиться. , а знания и опыт придут с годами, если настойчиво изо дня в день будешь приближаться к своей цели Дисциплина и настойчивость- главные качества для достижения задуманного.
Для начала губу закатать
Читать книги богатых людей. Разговаривать с богатыми людьми. Между прочим, на себе проверено: если подойти к бизнесмену и спросить его, как он начинал, он с тобой 2 часа говорить будет :-) У них ведь все просят сразу денег, а не советов. Вот только в эту субботу была на шашлыках с долларовым миллионером - умнейшая женщина!
Если нет знакомых бизнесменов, могу познакомить.
Ну а учителя, конечно, скажут, что надо больше учиться. Что они еще могут сказать? Только почему-то средний школьный учитель, который хорошо учился, живет бедненько...
почитай книгу Наполеона Хилла "Думай и богатей", очень хорошая книга =)
Ты еще сидишь дома? если ты хочешь нормально заробатывать уже надо бегать и думать! Высшее образование не сделает тебя богатым! а вот ресторанчик или сеть магазинчиков....
работать над собой
для начала закончи школу на отлично ;)
Учиться!!!!
Не слушай людей, говорящих