Прочие карьерные вопросы

Помогите стать Богатым. ! Мне 14 Лет почему в моем возрасте все пацаны играют в компьютерные игры?

я не играю вообще игры не знаю что такое дота вов gta итд. Я живу в бедной семье нету компа ничего, щяс я работаю делаю бизнес коплю деньги копейками, не трачу на транспорт бегом иду в школу. Коплю деньги уже 3-й год работаю я могу заработать в день до 200 рублей и 150 руб откладываю. Вот такая история. Что мне делать хочу стать миллионером хочу себе дом машину бизнес Стать финансово независимым ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДАЙТЕ СОВЕТЫ!


Определите для себя критерии богатства. Денег всегда будет мало, сколько бы Вы не получали, какие бы сбережения не имели, однако нужно всё же определиться с чёткими цифрами богатства. Они Вам помогут понимать насколько Вы подошли к своей цели, и какие попытки стоит предпринимать.

«Хочу стать богатым!» - фраза, о которой стоит забыть раз и навсегда. Дело в том, что это не цель, это мечта, которая навсегда так и останется мечтой, если её не сформулировать правильно. Пример правильной цели: «Мне нужно заработать до 1 июня следующего года 20 000 долларов США!». После чего сформируйте план своих действий, ответив на вопрос: «Что я смогу сделать, дабы заработать эти деньги?». Если разумного и реального ответа не находите – измените желаемую сумму денег или сроки. Цель должна иметь временные границы, чёткие требования, и реальные способы реализации.

Ваши цели – это Ваши секреты! Перестаньте всем рассказывать о своих целях в жизни или бизнесе. Поймите простую суть: богатым и успешным людям Ваши цели безразличны и совершенно не интересны, а для бедных - это лишний повод поставить Вам «палку в колёса», из-за чувства зависти и собственной необразованности, попытаться разубедить Вас в правильности принятия тех или иных действий на пути к цели, и, в конце концов, помешать достигнуть их и т. д. Чем меньше другие будут знать о Ваших планах, тем лучше будет для Вас.

Евгения Киселёва
Евгения Киселёва
76 924
Лучший ответ
ходи в качалку и отбирай у них компы и деньги
Посмотрите сайт о богатстве. ру, www.obogatstve.ru, там вы найдете информацию как стать богатым: на кого учиться, чтобы много зарабатывать, кем работать, общие принципы богатства, психологию богатых людей и многое другое интересное.
а в деньгах ли счастье?? пойми, что те у кого есть деньги чаще всего несчастнее бедных и это факт! Не забывай также, что твои деньги инфляция жрёт! Родителям помогая и делай всё возможное!! учись!