Прочие карьерные вопросы
Как можно заработать денег ?
Всем привет! Мне 14 лет и я хочу немного подзарабатывать. У меня есть собака и я ей хочу покупать всего побольше. Нам с семьёй денег хватает, но иногда они отказывают в покупке какой то новой игрушки, ошейника и тд. Поэтому я хочу немного подзаработывать. Можно с вложениями, только реальные способы. Могу вложить 500 рублей и более. Зарабатывать хочу примерно 100 рублей в день, этого будет достаточно) помогите пожалуйста
работай и будет бабло
Олег Чёрный
Где работать то ?
100 р в день - деньги маленькие.
Сейчас волна коронавируса. Предложи услуги волонтёра на доске объявлений в своём городе. Или напечатай на принтере штук 100 визиток с описанием своих услуг, и кидай эти визитки в почтовые ящики, наклеивай на подъезды. Размести там номер своего мобильного телефона и текст (Доставка продуктов, лекарств и т. п.). Цена услуги 100 руб. Будут звонки и заказы. Придётся покупать продукты сперва на свои деньги (это риск). Но в случае прокола эти же самые продукты пусть купят твои родители (заранее договорись с ними). Соглашайся покупать только то, что сможешь использовать сам (если что). При покупке обязательно бери чеки. Надеваешь нормальную маску, перчатки и доставляешь заказ клиенту. За услугу берёшь сверх чека 100 (твой заработок).
Многие люди исправно соблюдают карантин и боятся выходить на улицу. Они то и могут стать твоими клиентами. За два-три дня у тебя появится 2-3 постоянных клиента. Это и будет твой заработок.
Олег Чёрный
Спасибо! Попробую
Можешь еще чужих собак выгуливать. Подстригать животным когти. Стриминг. Своргань какой нибудь простенький сайт и напиши там свои услуги и цену. Можешь скооперироваться со своими подругами. Каждая будет ответственна за свой сектор работы.
Копирайт - самый простой способ. Оценивается очень низко, но много есть бирж.
Или поговорите с родителями - может они найдут вам дело, за которое они будут согласны платить вам деньги. Самый лучший вариант. Это повысит вас в их глазах, позволит вам начать зарабатывать и научить ценить деньги.
Удачи!
Олег Чёрный
Спасибо, попробую )
Доставка заказов из каталога