Прочие карьерные вопросы
Не рабский ли это труд?
Увидел объявление грузчика вагоны с цементом грузить. Оплата косарь за три часа. Не копейки ли это? Чтобы спину так срывать
Рабство
Не рабский.
Рабский - это если бы вас поймали, и принудительно заставили работать вообще без оплаты.
Ольга Потапова
любая работа по сути рабство, даже в офисе ты сидишь и ты уже раб
Это работа для очень здорового, и очень тупого.
При условии, что это единственный источник дохода.
Ольга Потапова
так что такое тысяча рублей в наше время, копейки. Ну отработает 9 часов, там же не каждый день будет грузить всяко, если он не терминатор
Любой труд рабский.
рабский. грузчикам и то больше платят за час
Ольга Потапова
алкашей думаю найдут
Но вы же про рабочие нюансы не спрашивали у работодателя, сомневаюсь что в наше время это будет ручной труд, дадут кару грузить.
Pro100Toi Paren
А на поддон?
В ржд рады за 100 руб/час рабртать! А тут 300! А за 3 часа можно всего 1 мешок погрузить!
Ольга Потапова
можно вообще за пайку супа работать, только зачем
1000/3*8*20 = 53 тыщи в месяц, вполне себе нормальная зарплата для грузчика
грузить и надрывать спину пойдут те, кто не надрывал в молодости голову и не учился - каждому своё...
пару деньков в охотку поработать если ты силёндухом
Работа как работа, для физически крепких.
Если человек может в любой момент уволиться - то это уже по определению не рабство.
За 9 часов 3000, за месяц 90000, да за год миллионером можно стать.
Ольга Потапова
не выдержит спина и на лечение отгроешь миллион.
Ольга A
Если останется живой.
Мешки цемента вроде по 50кг насколько я помню, разгружал вагоны когда был студентом. После учёбы забежал на пару часов заработал. Что сложного в том чтобы мешки по 50кг ворочать мне не понятно, весил я тогда 65 кг, мешок мог не то что поднять, мог кидать их некоторое время, работали ребята и похилее меня, ничего сложного.
Какое время тебе предложили там работать?
Ольга Потапова
никто не предлагал, я туда и не пошел бы, косарь за 3 часа. Я в магазине за раз тысячу трачу, что мне такие деньги