Прочие карьерные вопросы

Знакомый ходит пешком на работу через весь город, хотя у него есть хорошая машина. Говорит что нужно гулять. Он больной?

Я живу ближе к работе чем он и езжу на такси
Пешком полезнее, в машине едешь сидишь и на работе сидишь целый день, хотьба для здоровья полезна
Ильяс Якупов
Лучший ответ
Скорее, всего он здровый. И умный.
Дарья Эбель
Наоборот здоровый. Здоровей тех, кто не ходит пешком
Марина Хан
...по мне в день нужно проходить от 3 до 7 км. Или даже больше...

У меня бывало такое что я вставал в 2:30 ночи, завтракал и топал 5 км до автобуса на работу....
Людмила З
тоже пешком чаще хожу. утром пробки, с парковками на работе проблемы...
час хотьбы до работы, час обратно это нормально. работа сидячая, разжиреть можно
Здоровый, больной столько бы не прошел.
Правильно делает
Антон ***
просто жлоб
потому что двигаться вообще перестаешь, офис, машина, дом.
Он правильно делает. Ходьба отлично подкачивает мышцы, без сильной нагрузки на серце и суставы, сжигает калории. Ходить полезно.
Экономит на машине, плюс на спортзале, Может Вы недалёкий?
Елена Богдан
Ездить на такси на работу вот это не нормально если ты конечно сотни тысяч в месяц не зарабатываешь
Антон Шкалев
??? хочет - и пусть ходит. Я работал на одной работе (не курьер) - за день 20 000 шагов была норма и, честно, чувствовал себя хорошо. Поменял работу и стал ходить максимум 2 000 шагов (на работу и с работы) - как то хреновенько себя начал чувствовать. Моё мнение - у каждого по разному.
Правильно делает — полезно для здоровья.
Даяна
наоборот он как раз здоровый и разумный . укрепляет организм утренней разминкой, а вы ходить разучитесь со своим такси
Он не хочет быть больным, это точно так
а что тут такого? может ему нравится ходить
просто человек не хочет заплывать жиром, а машина чтобы в другие города ездить
Здоровый как раз таки