Прочие карьерные вопросы
Знакомый ходит пешком на работу через весь город, хотя у него есть хорошая машина. Говорит что нужно гулять. Он больной?
Я живу ближе к работе чем он и езжу на такси
Пешком полезнее, в машине едешь сидишь и на работе сидишь целый день, хотьба для здоровья полезна
Скорее, всего он здровый. И умный.
Наоборот здоровый. Здоровей тех, кто не ходит пешком
...по мне в день нужно проходить от 3 до 7 км. Или даже больше...
У меня бывало такое что я вставал в 2:30 ночи, завтракал и топал 5 км до автобуса на работу....
тоже пешком чаще хожу. утром пробки, с парковками на работе проблемы...
час хотьбы до работы, час обратно это нормально. работа сидячая, разжиреть можно
Здоровый, больной столько бы не прошел.
Правильно делает
просто жлоб
потому что двигаться вообще перестаешь, офис, машина, дом.
Он правильно делает. Ходьба отлично подкачивает мышцы, без сильной нагрузки на серце и суставы, сжигает калории. Ходить полезно.
Экономит на машине, плюс на спортзале, Может Вы недалёкий?
Ездить на такси на работу вот это не нормально если ты конечно сотни тысяч в месяц не зарабатываешь
??? хочет - и пусть ходит. Я работал на одной работе (не курьер) - за день 20 000 шагов была норма и, честно, чувствовал себя хорошо. Поменял работу и стал ходить максимум 2 000 шагов (на работу и с работы) - как то хреновенько себя начал чувствовать. Моё мнение - у каждого по разному.
Правильно делает — полезно для здоровья.
наоборот он как раз здоровый и разумный . укрепляет организм утренней разминкой, а вы ходить разучитесь со своим такси
Он не хочет быть больным, это точно так
а что тут такого? может ему нравится ходить
просто человек не хочет заплывать жиром, а машина чтобы в другие города ездить
Здоровый как раз таки