Прочие карьерные вопросы
хожу бесплатно учиться работе на работу.. говорю как скоро оформите? ответ-"пока не научишься"
и что делать? то ходила по 3 часа в день, теперь по полдня, теперь гвоорят выйди на целый день и посмотри все подробно. длится на протяжении 2-3 недель уже....
Если вы на них "пашете" то пусть платят, так как вы так можете бесплатно работать до бесконечности, пока не найдут нового бесплатного работника, а вам скажут "вы не подходите", один из типов кидалова.
А если вы только учитесь не принося фирме особой выгоды, то так и должно быть, на роботу возьмут точно, тратить время на того кто не приносит пользы, только учится, чтобы потом не взять, это глупо, и по факту за что же в таком случае платить вам?
А вообще, загуглите название и адрес фирмы, если там кидалово то 80% что кто-то об этом уже отписал.
теоретически учиться можно вечно и никто не хочет вам платить за учебу им нужна работа, вы учитесь или бесплатно работаете у них как ученик? Либо говорите что уже научились и работайте, либо уходите потому что это похоже на развод, посмотрите отзывы о компании в интернете
если вы работаете больше 5 дней, то вам должны сделать запись в трудовой книжке, заключить договор. В вашем случае работодатель нарушает трудовой кодекс!
Шли найух, пусть следующую наебывают.
ждите ответа ждите ответаааааааааааааааааа....
вроде испытательный срок до 2-х месяцев может быть, но смотрите сами, может пора искать что-то другое
похоже кидалова. Денег конечно не платят?
Тут 2 варианта:
1й:
Ты ж как никак работаешь, а труд должен цениться
2й
Может не уверены в тебе как в работнике и думают: нафига тебя оформлять, деньги платить, если можно и бесплатно ...
Подойди и спроси по поводу з/п и оформления. Если ответ поступит тот же, то кидай это гиблое дело, извини меня, но используют тебя
Если не секрет, как фирма называется?
Тут 2 варианта:
1й:
2й
Если не секрет, как фирма называется?