Прочие карьерные вопросы
столько работы, а я сижу на ответах... вы тоже так?
Ага!!!)) ) Может уволят, наконец!!!)))
нет. я на ответах - редкий гость. и то, когда делать совсем нечего...
Антон Акишин
да уж, видно по количеству баллов ))))))
нет...) )
на работе никак не получается на ответах посидеть, если только в обеденный перерыв, да и то не всегда...) )
а вот дома - пожалуйста, сколько душе угодно...
А моя работа и заключается в том, чтобы сидеть на "ответах"!!!!
Антон Акишин
мне бы такую работенку...
Юлия Мельникова
что это за работа??:))
Повезло вам, а вот у меня наоборот работы нет совсем. Хоть бы что подкинули.
Угу. Отвлекаюсь от работы.. . Поднимаю рвение к работе прикольненькими ответами... Даже смеюсь от души иногда..
А слабо выключить, и за дела!
Антон Акишин
в том-то и беда, что слабо!
А у меня сегодня снова выходной, как бы этого не хотелось, приходится бездельничать...
бывает, что отвлекают своей работой!!!)))
Работа не волк....
Да! ))))))))))))))))))))
Да уж затягивает! Прямо наркотик какой-то!
Затягивает - нет слов! Сначала я и дети вместе отвечали и затем вместе выполняли какую-то домашнюю работу. Муж ворчал и сердился, но мы потихоньку и его приучили. Теперь всей семьёй на ответах, это так здорово. У мужа на работе нет интернета и он мечтает, чтобы он поскорее появился. А на работе дел практически никаких нет. Как платят, так и работаем. Удачи! Общайтесь сколько душе угодно!
Работа не х.... как стояла так и будет стоять!!!
у меня нет работы:)