Прочие карьерные вопросы
а кто-то из сидящих в "ответах" вообще на работу ходит,или все безработные ?
Пришлось уволиться, что бы ничего не отвлекало от бессмысленного зависания на ответах. , наверное скоро и разведусь, что бы этот деспот не мешал, а то привязался - свари борща, свари борща и так целую неделю.
я уже свое отработал....
Мурад Петеян
Жесть!
Работу надо искать по знакомству. Вот Василенко правильно пишет- иначе-гиблое дело. И самое страшное- запаниковать и впастьв депрессию.
как деньги кончились, так идём.
Я тут в перерывах между работой бываю, т. е. сидя на рабочем месте. Дома мне лень в инете сидеть, нахожу другие развлечения=)
Как приехала из Канады пыталась найти работу, даже не знаю сколько раз, похоже попала в самое пекло кризиса. Дело это гиблое и бесперспективное, одна надежда свалить из этой страны. которая называется Родиной. Делать сдесь нечего. Копаемся как червяки, это разве жизнь, будь ты хоть семи пядей во лбу нужны знакомства, что бы устроиться на хорошую работу.
Да по всякому бывает:)))
Знаете, это очень отвлекает. Поэтому как есть минутка ( а их мало) так и в интернет.
Наталья Василенко валите отсюда кто вам не даёт, есть возможность валите.... Только поговорку знаете "Везде хорошо где нас нет"
Я вот на работе сижу и пишу вам тут ответы )))
Да и вообще у кого голова на плечах есть тот всегда найдёт работу.
Ну вот в данный момент нахожусь на работе)
Ходим, когда деньги кончаются!
многие сидят на работе (они счастливы, у них есть интернет) .
вот я, например, хожу на учебу и потом на работу и все равно появляюсь тут=)))