Прочие карьерные вопросы

А когда на улице -35 вы на работу ходите? (Ну или пошли бы?) У нас, в Архангельске сейчас именно столько.)

Aslan Khasanov
А у нас в москве тоже так было три года назад. Ходили! Натурально, школы закрыли, за детей-то побоялись.. . А мы на работу ходили! Я, например, продавцом в магазине работала на железе.. . Ну, железо и комплектующие. Материнки, мышки, видюхи, корпуса.. . Такой набор. И народ к нам ходил! Перебежками.. . Так.. . Ну, знаете, типа быстрей-быстрей- метро-переход - кафешка - магаз.. .

И не то что аренду отбивали, а ещё и выручка - не токмо аренду отбить, а ещё и зряплата была, каждый по 300 рэ уносил зряплаты.. . А ведь 10 процентов от выручки.. .

А народ ещё смеялся - куда там нас морозу взять, мы Наполеона с Гитлером морозили, а нам по.. . И в доказательство ещё смотрю - люди пиво пьют - оно замёрзло у горлышка, так они зубами лёд сверху скусят и пьют.. . Руки к бутылке примёрзли, а пьют.. .

Что нам послезавтра! Наши предки и минус 50 видали, а в якутии всегда минус 50 зимой. Мой отчим там был и видал.
Максат Абдиев
Лучший ответ
Нет. Живу в Крыму. У нас такой температуры нет. Как-то было -20, так я так застудилась, хотя в шубе и в теплых сапогах, но это на наш край. А вообще сильно теплой одежды нет.
Иван Фидий
так ведь на работе тепло
Баян Ибраева
Aslan Khasanov это у кого как.)
у нас бывает и -59 на работу всеравно надо
а куда деваться? ! у нас в Сибири это частое явление, сегодня -33,ночью мне на смену, а будет -36,а что поделаешь? утепляемся и вперед!
Ходим конечно, и ещё как.... хорошо что такая температура у нас не часто бывает, да ещё бывает в такую погоду пошлют пешочком по перегону лес вырубать.... лепотааа!)