Прочие карьерные вопросы

Как заработать на толоке больше ?

Сижу там по полдня и больше ежедневно, т. е. работаю без выходных. Но больше 20 центов в день не выходит. Кто то писал, что делает там по несколько долларов а день. Как это сделать? Поделитесь опытом. Заранее спасибо.
Это невозможно. Ну есть там конечно мегадрочеры которые делаю за день 20 долларов. Но их скорее можно назвать уникумами и наверное даже гениями. Вообще толока срисована полностью с гугловского сервиса но отличается лишь своими смешными копеечными ценами. Но у гугл надо знать английский хорошо. И будешь иметь свои 3-5 баксов в час.
Алина Фазлиева
Лучший ответ
Людмила Миряева а как они это делают ?
Выбирайте те задания, где указан большой дневной заработок. Такие есть у Озон, ALI, Массалии, Ликсны, Лисички.
У новичков обычно от Лисички много хороших заданий - например, модерация комментариев и оценивание картинок. Только на этих двух заданиях можно по 10 долларов в день делать.
Многие делают только один Озон ("Internet Solutions" LLC) - тоже задания идут круглосуточно. Или только одну Массалию - но здесь уже навык нужен приличный.
Есть еще заказчик Joe White - задания у него чаще всего дурацкие, но легкие и денежные.
Если знаете английский, то делайте Спартана и Бинга - некоторые индивидуумы на них более 20 долларов в день делают.
Макс Гриценко
Людмила Миряева а рейтинг чего падает? был чуть ли не 250, ща 212. работаю по полдня.
Людмила Миряева хотя если у вас рейтинг то понятно :(((
Людмила Миряева так что от куда 20000
Людмила Миряева Я верила что смогу там заработать хорошо мол Скрудж из утиных историй тоже с 10 ценов начинал. Но с каждым днем все хуже. Мой потолок 95 центов в день был, а теперь еле 20 или 30 могу. Это при том что ишачу без выходных с 6 утра до 3 дня. Уже плачу, бью клавиатуру. Стала нервнобольной из за этой толоки. Что я делаю не так ?
На заработок в 5-10 долларов в день выходят за несколько месяцев (а то и больше) ежедневной работы. Там ведь навыки нужно прокачать и рейтинг поднять для нормальных заказов. В начале такие заказы даже в ленте не появляются с низким уровнем навыков и рейтингом.
Плюс по ночам встают, зная уже время, когда приходят "жирные" заказы. Знаю одного такого лично.
Ну и, конечно, для такой работы нужны определенные способности.
Ира Клевцова
Людмила Миряева я уже 2 месяца работаю там. и бывает рейтинг иногда даже падает. хотя полдня мучаюсь.
Людмила Миряева там еще и задания стали разбирать. чего раньше не было
Выбирать дорогую работу.
Людмила Миряева так там все задания такие