Прочие карьерные вопросы

Как заработать сидя на своём форуме

Сажите если я открою свой личный форум на сайте где предлагают открыть его бесплатно, то смогу ли я на нём заработать хоть что-нибудь? Расскажите, пожалуйста, кто уже с этим сталкивался однажды, как заработать сидя на своём форуме? Надо ли вкладывать хоть какие-то деньги в этот форум и через какое время буден виден реальный результат, приносящий хороший доход? И сколько я смогу заработать? 300 долларов в месяц реально на этом иметь или нет? Всем спасибо.
300 долларов на форуме скорее всего нереально, по крайней мере в первое время. Сначала нужно в него вкладывать затраты на раскрутку, а уж потом пожинать плоды, когда он уже начнет сам на себя работать. Сложновато будет- должна быть очень животрепещущая темка.
Сергей Шамаев
Лучший ответ
Эдуард Пузырёв Реально. Только для этого нужно еще реальнее пахать ежедневно по несколько часов. Без уникального, интересного и нужного контента нифига не выйдет. Если добьетесь ежедневной посещаемости хотя бы 500 человек в день, а будет это примерно через год (в лучшем случае) \, капнут первые копейки. Если в это время остановиться, копейки капать перестанут. Хотите денег? Надо работать. Просто зарегистрировать форум и сидеть ждать денюШку не получится. Вернее, ждать получится, но вот получить... Не получится дождаться...))) Готовы пахать по несколько часов за компом?

Это ответ тем, кто приходит в эту тему по запросу "заработать на форуме"))
Деньги вкладывать нужно. И чем больше вложишь средств, тем выше отдача. Во-первых, деньги на раскрутку: если о твоем форуме никто не знает, не будет пользователь, а полумертвый форум денег не приносит. Во-вторых, имеет смысл разместить форум на платном хостинге (если конечно это не однодневный проект) . В-третьих, можно простимулировать интерес пользователей оплатой постов (установив соответствующий скрипт) . И вот когда появятся пользователи, готовые каждый день приходить на твой форум и активно общаться, можно размещать рекламу (с оплатой за показы и с оплатой за клики).
Ну можно заработать эти триста долларов в месяц. надо во первых вкладывать. Заполнить форум интересными темами. Во вторых надо привлекать посетителей чтобы на сайт заходил в день заходил до две тысячи человек. Тогда можешь продавать рекламу на твоем сайте
R. Z
Для начала вы должны сделать ваш форум популярным чтобы там активно общались, обменивались интересной информацией, выкладывали что то такое горячее, чего нигде не было) ) т. е. нужны будут вклады в развитие форума, а потом можно с помощью рекламы уже как то зарабатывать (только с одной стороны это может оттолкнуть некоторых пользователей)