Прочие карьерные вопросы
Реально ли работать удалённо из дома?
Оператор на телефоне и т. д. Или всё развод? Я думаю развод. А вы?
Оператор на домашнем телефоне - это очень распространённая работа. Смотрите, какая выгода работодателю: офис арендовать не надо, рабочие места оборудовать не надо, набирать сотрудников можно по всей стране.
Вот только с большой вероятностью это будут холодные звонки - самая мерзкая и низкопродуктивная работа.
Вот только с большой вероятностью это будут холодные звонки - самая мерзкая и низкопродуктивная работа.
Евгений Сырьёв
Если мы говорим о той же торговле (опт) как Вы сможете начать бизнес без холодного обзвона? Это не 90-е, когда Вы единственный на рынке с продуктами P&G и к Вам очередь с живыми деньгами. С этой "мерзкой" почти все начинают. Не всем улыбается счастье в Газпроме работать :)
Евгений Сырьёв
Мерзкая... А водителем такси развозить ночью пьяное быдло не мерзко? А что до "почти все начинают", то я изначально очертил о чем пишу - это торговля опт. И вопрос касался работы удаленной, а не строителей, врачей и др. специальностей, которые априори не могут быть дистанционными работниками. А что до "один из сотни", то скорее это просто не тот вид деятельности в котором может себя проявить данный человек. С конвертацией в 1% никто не будет держать такого работника. Если это Ваш опыт, то это просто не Ваша сфера! Не всем дано... Почти все могут заниматься спортом, но не все же ставят рекорды и становятся профессиональными спортсменами... Каждому своё!
Гуглите "Требуется контент-менеджер на сайт". Параллельно открывайте свой Ютуб-канал и занимайтесь его продвижением.
В наше время это 50/50
Такая работа есть, но чаще всего под должностью "Оператор" скрывают холодные обзвоны.
Вам дадут базу номеров и будете их прозванивать впаривая всякую дичь.
Вам дадут базу номеров и будете их прозванивать впаривая всякую дичь.
ИностраНный язык удаленно - Друг = 1 час ( 45м ) - 500 р! Как понял ? )))
Руслан Матаев
Не надоело спамить?
Судя по тому, сколько жуликов названивает по телефону, половина операторов на телефонах работают на скамеров.
Давно с Луны прибыл? Из-за хрени с Ковидом второй год вся страна так работает
Это не развод. Работодателю это выгодно. Не надо тратиться на аренду помещения, покупку оф. мебели, ПК, покупать воду и т. д. Оплачивай телефонию и плати зарплату. Но если Вы думаете, что это "халява" (хочу работаю, а хочу валяюсь на диване), то ошибаетесь. Чаще всего есть строгий график и план по звонкам + ведется отчетность (типа CRM). Все точно также как если бы Вы работали в офисе, а тут просто в домашних стенах. Развод это когда просят залог за материал и инструменты, оплату за обучение или залог как залог того, что не бросите работу, а выполните ее (типа мы поручили и ждали, Вы не сделали и подвели заказчика). Такие залоги обещают вернуть вместе с оплатой за труд.
Не развод, а разводить будешь уже ты
Как повезет) наверное надо смотреть на всю серьезность компании и то чем она занимается, тогда все возможно, ведь многие операторы, которые Вам звонят или с которыми вы сталкиваетесь по разным вопросам работают из дома.
да
Попробуй, если положение бедственное, хуже не будет.
Похожие вопросы
- Кто работает удаленно? Неужели правда можно реально заработать?
- Зачем работать, находясь в Москве, на удаленной позиции? Рациональнее было бы работать удаленно на Москву или весь мир
- Реально ли заработать удалённо?
- Здравствуйте! Подскажите, где можно работать удалённо через интернет и существует ли данная возможность в наше время?
- Кто реально хочет работать?
- реально ли найти работу на дому . чтобы на жизнь хватало . тысяч 30-40 . А то сложно с двумя детьми работать.
- Очень интересно, каким способом люди работают удаленно. Может кто то поделится собственным опытом?
- Кто-нибудь реально заработал работая в Oriflame? Кто работает, расскажите пожалуйста подробнее об этом...
- Реально ли работать только окончил 11 классов?
- На каком сайте реально можно работать?