на дому заработать можно при помощи Интернета .
Я работаю в Интернете уже два с половиной года и вижу общую тенденцию, все хотят не работая и не затратив сил получить тут же денег, с таким подходом, к сожалению или к счастью ничего не получиться, только будете нарываться на всевозможные лохотроны, которые вас только разорят
.я лично потерял больше десяти тысяч на таких вот лохоторонах .
Работа в Интернете - это заработок, которые возможен для кажлого у кого есть Интеренет и компьютер .
я лично расскажу как и где я работал .
вначале я работал на всевозможных серфингах, то есть выполнял задания маленькие и получал за них деньги, это приносило мне небольшие деньги, но зато я понял что в Интеренете реально есть деньги, про серфинг можете прочитать на этом блоге - здесь более подробно рассказано - http://inter-job.ru/serf.html
затем я зарабатывал на отзовиках, я писал отзывы и получал за них деньги. за один отзыв вы получаете от 1 до 5 рублей, в среденем за час можно заработать 20-40 рублей, я бывало доходил до отметки в 50 рублей за час, если вас заинтересует информация об отзовиках - http://inter-job.ru/raznoe_netsaita.htm
и теперь приступим к более серьезным темам заработка в Интернете - фриланс, это биржа, которая соединяет работодателей и фрилансеров (то есть тех кто выполняет работу) - здесь можно выполнять очень многи
е задания и всевозможные работы, связанные с Интернетом, компьютером и т д -
сейчас я зарабатываю на фрилансе от 10 тыс рублей в месяц, хотя можно и больше, если вас заинтересует информация о фрилансе - http://inter-job.ru/frilans.html
Прочие карьерные вопросы
Очень интересно, каким способом люди работают удаленно. Может кто то поделится собственным опытом?
Ольга Едигарева
Спасибо, за такой развернутый ответ! Но Вы ошибаетесь говоря, что все хотят просто так получать деньги. Лично я понимаю, что мне придется вложить свое время и силы что бы заработать. Мне не нужна основная работа таким образом (пока) На данном этапе своей жизни мне бы хотелось иметь дополнительный заработок в свободное от основной работы время. Единственное, я не готова вкладываться финансово.
Кто как платят мало если без вложений