Прочие карьерные вопросы

Как заработать в интернете в 16 лет?

Фриланс побывал, заказов 0, какие ещё есть варианты люди? Хотя бы бы если бы выходило 2-3к в месяц)
Jon Abramashvili
Фриланс как раз один из самых популярных способов заработка.
Есть еще фото и векторные стоки, но это способ заработка для фотографов и digital-художников.
Так же неплохой вариант - паблики в соцсетях. Если наберете много подписчиков, будете продавать рекламу. Знаю пару человек, которые живут с нескольких пабликов, но раскрутить такой паблик дело не быстрое...
Василий Андреев
Лучший ответ
А так же как и в 26 и в 36.
Существенная разница может получиться только если ты моделью работать примешься.
Наделай фоток и вывесь на сайтах знакомств и пр. Может кому и приглянешься.
Сомневаюсь, что ты потянешь на услуги жиголо (сужу по твоим коментам). Так что сие доходное занятие тебе не стану и советовать.
Ирина T
Ирина T ни копейки тебе не дам!
почему только в 16, хотя бы в 60-т.
Серьезно,
Возможно в англоязычном инете и можно что-либо заработать, но только не в рунете. тут денег нет., как таковых. рекломадатели скупердяи. Если только фотография, фотошоп, и прочее в этом направлении... создать свой сайт, раскрутить, иметь, что-то с продаж своих уроков и работ, и и рекламы. все остальное... копейки.
Дмитрий Козырев Про отсутствие денег в рунете...
Ежемесячная рассылка с биржи фриланс-услуг на которой я сам беру заказы:
Наверно листовки раздавать что-то типа этого
Evgeny Grishchenko
Jon Abramashvili По интернету))
А ты хоть че то умеешь делать? Рисовать, писать музыку?
Артём Бутенко
вебкам
Jon Abramashvili Да вот виду твоя мама курсы по вебкам припадает но что то не хочется
Играть в ммо и продавать с них золото или аккаунты
Руслан ....
Jon Abramashvili Не люблю это дело (
Выучить английский, начать читать книги, а потом освоить профессию веб-дизайнера и начать зарабатывать на этом.
Jon Abramashvili К этому времени я уже закончу колледж, и пойду нормально работать
Ирина T "закончу колледж, и пойду нормально работать" :)) - станешь совершеннолетним безработным, вот и вся разница.
Ирина T Ты и сейчас "можешь" работать хоть в банке. Тебя просто НЕ БЕРУТ.
Будь готов к тому, что дело продолжится и после получения диплома. (Трудоустройства по распределению в стране отменили... Граждане САМИ этого хотели. Свобода, блин!)
Инвестиции. Но нужно знать куда инвестировать.
Jon Abramashvili Нет, инвестировать по маленькому смысла нет, а на большие деньги рисковать не хочу, тем более у меня их и нет