Хочу пк мощный купить, мечта моя. Какие способы заработать есть? За какой срок можно заработать такую сумму?
У родителей денег немного, карманные не дают, на обеды тоже.
Прочие карьерные вопросы
Как заработать 60000 рублей в 16 лет?
Во Вкусно и Точку попробуй устроиться, курьером каким-нибудь, но зарабатывать придётся долго, полгода или даже больше, если не тратить заработанное.
А что ты делать умеешь? За что тебе заплатят?
Проверенный знаю только один, но реальный и сразу!

Alex Акст
читерите, команда зачистки к вам скоро прибудет.
За полгода примерно, обратитесь в центр занятости там есть отдел по трудоустройству несовершеннолетних или поищите сами вакансии для несовершеннолетних на сайтах поиска работы вашего города
Продайся в сексуальное рабство, Катя.
Никак.
5 знакомых подработали ... 150 рэ в мес
2 недели работы = курорт в 10 лет по ст 228 !
Лилия Шакирова
всм? что за статья и курорт?
Кладики тоскать, курорт в подарок
За год или полтора можно на подработках заработать, курьер,листовки и т.п
Подработку найди какую-нибудь.
Приезжай - обсудим
Друзья же есть? Наверняка кто-то из них тоже хочет денег на мечту. Так почему бы всем вместе не заняться поиском работы? Гораздо веселее пробовать себя в чем-то именно в компании.
Лилия Шакирова
нету друзей
Если без шуток то листовки раздавать а друг пусть каждый 10 минут забирает по 3 -5 штук
Алексей ___
так может там почасовая оплата будет
на стройку иди
Алексей ___
Что он там в 16 лет делать будет? Два мешка по 20 кг поднимет спину сорвёт и выгонят сразу же.
нуу, можно потратить все лето работая по 4 часа в день дворником или кем то еще, либо изучить языки програмирования и стать программистом.
P.S.можно еще родителей уубить нафиг
Есть разные подработки, раздавать флаеры, убирать, подсобные рабочие, курьером можно также устроиться. Можете попробовать онлайн писать статьи, например, делать руками какие-то интересные поделки и продавать (если есть талант).
Алексей ___
За статьи в рашке платят копейки, а просят целую дипломную работу написать, а на флаерах тем более зимой особо не настоишься ( если сейчас начинать)
Продай не нунужное барахло, найди подработку .
Лилия Шакирова
нету ненужного( у меня вещей мало даже одежды, 1 штаны, 3 кофты, 1 футболка и все
Елизавета Краева
Тогда в вкусно и точка <(