Прочие карьерные вопросы
Можно ли заработать в орифлейм
Кто то есть? Кто заработал в орифлейм быстро. Может расскажете секрет ки какие то? Там как например массовую рассылку сделать или ещё фишечки??
вобщемто нужно сформировать клиенскую базу... к примеру 1000 и более человекъ
Орифлейм. Эйвон.
Пишешь в эту фирму, отправляешь свои данные и много-много денежных средств. Потом тебе высылаются всякие коробочки и баночки с не пойми чем, сладко пахнущие и не очень, и ты сидишь вечерами около их и любуешься ими. Потом это надоедает и ты пытаешься втюхать их своим друзьям и родственникам. Но мало находится лохов, никто не берёт. Затем над тобой начинают тихо подсмеиваться и всячески избегать. Наконец, вконец изозлившись и переругавшись со всеми, ты заводишь несколько кошек и пытаешься отвлечь себя от мрачных мыслей по поводу бесконечных коробок, стоящих тут и там, которые уже не приносят столь приятных вожделений обогатиться. Притом кошки начинают плодиться и "ходить по углам" и тапкам, и приходит момент, когда встаёт вопрос о выселении тебя из квартиры. Мрачная перспектива!..
Да, можно. При условии что:
1. У вас есть огромное количество знакомых (в идеале бухгалтерия какого-то огромного предприятия, и не одного).
2. С немаленькой зарплатой, т. к. это не самое дешевое удовольствие, которые готовы у вас что-то купить.
Вот если у вас эти 2 условия выполняются, возможно, вы что-то и заработаете.
нет быстрых и легких заработков законных. я думаю там могут заработать только те кто знает кучу народа и язык до пола болтается чтобы втюхать что угодно за деньги, а так очередь стоять не будет.
Здравствуйте мы из компании арифлейм и тд это уже мем лол
Тут нужно изучить MLM (сетевой маркетинг), а так же продумать стратегию продаж (четыре-пять лет назад девушки из орифлейма и им подобных стояли на оживлённых улицах и давали бесплатно каталоги со своим номером телефона/пробники, не знаю, работает ли это сейчас).
Вообще данным маркетингом можно начать заниматься уже в 14 лет, зарегистрировавшись через реферальную ссылку совершеннолетнего знакомого/подружки, либо зарегистрироваться самому, будучи совершеннолетней.
Твой заработок в начале: доходы (от продаж продукции) - расходы (на покупку этой продукции по скидке) = прибыль.
Далее ты уже должна привлечь других людей продавать через твою реферальную ссылку, чем больше, тем лучше, потом они привлекают других людей (ты тоже от них процент получаешь), те ещё других людей, образуя тем самым есть- поэтому этот вид маркетинга называется сетевым.
Но тут и продажи нужно поизучать, психологию общения. Но в целом заработать на этом возможно- в долгосрочной перспективе и при упорстве.
Можно и заработать по лицу несколько раз)
А вообще задавая такой вопрос лучше и не пробуй