Прочие карьерные вопросы
Заработок в интернете. Возможен ли вообще?
Добрый вечер, интересует работа в интернете, возможно ли вообще получить доход, хоть маленький, с интернета? Я не говорю что нечего не делая, любая работа связанная с выходом в сеть! С телефона андроид! Сотни вариантов перепробовал, пока не один не сработал! Может есть у кого опыт? Буду очень рад за любую помощь с поиском работы в интернете, я не говорю о миллионах!! Тысяч 5-10 можно меньше главное что б стабильно!! без обмана и желательно без вложений! Или с минимальным!
Только разве что канал какой вести.
Korolina Kogay
посмотрите мой ответ на этот вопрос
Да, возможен. Но нао что-то уметь делать
Korolina Kogay
посмотрите мой ответ на этот вопрос
С телефона программировать хоть и можно, но неудобно. А вот создавать что-то вручную и продавать это - то да, возможно
Картины на холстах, мыло ручной работы, авторские куклы-обереги, статуэтки из дерева, и так далее, и тому подобное. Фронт работ большой
Вложения всё-таки понадобятся, на материалы. Стабильность - а это как раскрутишься
Возможен. Самое простое -- рерайтинг.
Алексей Глухов
Но быстро надоест. Однако подходит чтобы набить руку и почувствовать вкус первых заработанных в интернете денег
Уясните для себя - интернет это среда передачи данных. Все. В нем нельзя работать. Через него можно передавать результат работы - тексты, картинки и т. д.
Осваивайте реальную профессию и на ней зарабатывайте с помощтю интернета.
Редко, но да
Вот тут натыкался на форум, там схемы, курсы и т. д и т. п. https://slivvki.ru/
99 процентов в интернете - мошенники. Если и можно где-то найти работу, то это на звонках, типа кол центра, но на дому. Не для слабонервных
Korolina Kogay
посмотрите мой ответ на этот вопрос
Есть много возможностей, которые работают. У кого-то лучше срабатывает что-то одно, у кого-то другое. Можно пробовать несколько одновременно.
Я зарабатываю на биржах фриланса, на своем блоге в жж (преимущественно через биржи для блогеров) и немного на партнерках. А недавно начала осваивать возможности сайта Topinpay, который появился в прошлом году. Выставила там на продажу свои услуги, создала блог на тему заработка в интернете, подписку на платные посты из этого блога. И к партнерской программе присоединилась.
есть сайт на нем можно подзаработать но правда не сильно много
https://sprint-serf.ru/?ref=25129
Привет, есть фриланс-сайты, на которых тебе платят 1000-1500 рублей (по разному), 40000-50000 за создание сайта и т. д.
привет у меня очень хороший друг создал группу там всегда скидывает сайты где плотят если тебе интиресно можешь зайти
invite.viber.com/?g2=AQAPHXauLoREY06zpccsox0wyx2cmPWnt8Ra6QyqViEMABeBmQn1kDrYrWdWpL9Q"