Прочие карьерные вопросы

Работа в 14 лет

Летом планирую идти работать. Цель 30к рублей. Хочу собрать компьютер. Что можно делать после работы что бы приносило прибыль?
Курьером, не знаю, возьмут ли.
Общественные работы.
Листовки раздавать
Rainbow Of: Sorrow
Лучший ответ
Как обычно - найми работников и получай прибавочную стоимость.
На финансовых рынках если что зарядил, то оно и делать не надо.. своим пешком идёт и даже во время основной работы.
Много где тебя могут просто на**ать, если неофицально, месяц проработаешь а потом тебе скажут "ты кто"
Аркадий Акентьев Можно схитрить, записать разговор с человек на диктофон(камеру) и опа, доказательства есть
мне хорошо приносил фриланс, а именно рисовать фурри ахахах
B4
Bol6Oi 4Len Bol6Oi 4Len
Я запчастями торговал на барахолке, но это было в начале 90 х годов.
Ну в юности делал блины с творогом и фаршем.
носил на рынок- ну примерно 20 минут от дома.
примерно к 11 часам утра - торговки стояли уже голодные.
Брали на ура - деньги не большие - но хлопотно.
В плюсе небольшом оставался..
я работал дворником. минусы рано вставать объекта 3-4 магазинчика зп норм для начала работа не сложная. магазин готов за уборку отдавать не меньше 7 000 в месяц. на уборку 1 магаза 30 мин максимум в день.
Аркадий Акентьев А как устроиться?
Что угодно, что не будет приносить дискомфорт. Я в 14 зарабатывал на шикарный ремень харлей-девидсон и кроссы, работая на рынке грузчиком. Эх, девяностые...
Можно мыть полы в многоквартирных домах, можно подрабатывать почтальоном (с оговоркой - корреспонденция это ценность и надо осознавать, что такое уголовный кодекс), можно кошек-собак выгуливать за копеечку и так далее.
Аркадий Акентьев Можно же просто зайти на почту и спросить "нужно ли раздать листовкию"