Ещё год назад меня настигла мысль,что хочется стать музыкантом.А именно гитаристкой.Всё детство меня тянуло к музыке,к гитаре.
На данный момент играю на электрогитаре,уже профессионально.
В будущем хочется вступить/создать свою музыкальную группу.Какие шансы стать известным музыкантом в России?Найти коллектив? Заработать с этого денег?С чего начать?
Прочие карьерные вопросы
Хочу посвятить своё будущее музыке.
В музыкальной индустрии очень важно проявить себя. Рекомендую начать общение с авторами в вашем музыкальном жанре. Создавать совместный контент.
за год с нуля и прямо-таки профессионально?)))) не смеши)
Нулевые с такими вопросами...тебе деньги нужны или жизнь в кайф?
Среди таких дармоедов, которые хотят творчеством зарабатывать, очень большая конкуренция, поэтому для того чтобы чегото добиться, ты должен выделить себя из общей массы посредственных музыкантов.
Вставай в очередь . Профессия 1000 человек на 1 место. )
В ютубе пили контент , популярность набирай . Может начнут звать играть на свадьбах,детских мероприятиях и т.д.
Михаил Кострюхин
Да, правильно мыслите.Нужно набирать популярность,а главное - создавать что-то своё,не близкое к чужому.Ибо ничего не будет.
Во первых всё зависит от тебя, а не от страны где ты родился. Во вторых, на музыке заработать сейчас крайне трудно. Если хочешь посвятить свою жизнь музыке нужны какие-то деньги из вне. Лично я тоже хочу всю жизнь писать блэкуху и сидеть дома, но у меня случай в этом плане удачный. У меня пенсия по инвалидности.
Шанс есть всегда) Продолжайте заниматься, выступайте на различных концертах/конкурсах, знакомьтесь с новыми людьми, выкладывайте видео Вашей игры на гитаре в соц-сетях. Не бойтесь заявить о себе, идите к своей цели. Удачи Вам!
Михаил Кострюхин
Спасибо вам за помощь и поддержку.
В России, боюсь, что 0 шансов, заграницей никто слушать не будет, так как страна изгой на мировой арене, а в России все подряд только реп читают, какая тут гитара ? Ни у подростков, ни у кого нет музыкального вкуса. Конкуренцию не выдержите.
начать на улице петь и играть на гитаре ,люди буду монетки подбрасывать