С начального капитала. Если он имеется, то внимательно оглядеться вокруг и определить потребности того места, города, общества, в котором вы живете. Что имеет наибольший спрос, какие товары или услуги? Соотнесите эти потребности со своими возможностями, составьте бизнес-план и действуiте согласно ему.
Если нет начального капитала или он небольшой, то могу предложить нечто конкретное через личку
Прочие карьерные вопросы
хочу начать свое дело счего начать?
С названия.
1. Сначала нужна идея.
2. Жизнеспособность её надо, предварительно, просчитать (бизнес-план) .
Здесь очень много влияющих факторов: так что трезво оценивайте ситуацию и риски которые уже существуют и могут возникнуть в дальнейшем.
Если, при самом пессимистическом раскладе у Вас всё равно получается +, то в добрый путь.
с бизнес-плана
С изучения рынка сбыта товаров, т. е. провести маркетинг всех услуг и товаров, который вы хотите выпускать или оказывать
научись делать то, что умеют делать немногие.
причем делать это намного лучше остальных немногих.
а потом выгодно продай свои способности тому, кто наиболее в них нуждается
выбрать то чем будешь заниматься, потом в налоговую ип или ооо регистрировать
Чтоб начать свое дело, нужно во первых иметь для этого достаточно денег, изучить рынок труда, т. е. пойдет ваше дело или нет, много у вас конкурентов или нет, далее составить бизнес план, взвесить все за и против, зарегистрироваться в налоговой, в пенсионном фонде и в медицинском. ну и последнее на мой взгляд снять помещение для вашего бизнеса.
Начитнайте составлять бизнес-план
выбрать то чем хочешь заняться