Прочие карьерные вопросы
Где можно реально заработать в интернете?
Можно.Но только умея зарабатывать на том же самом и в реале
Ты вряд ли сможешь если тут такие вопросы задаёшь
В интернете есть множество способов заработка, но нужно понимать, что большинство из них требуют усилий и времени, чтобы начать получать прибыль. Вот несколько возможных вариантов:
Фриланс: вы можете зарабатывать, предоставляя свои услуги в области дизайна, разработки веб-сайтов, писательства, перевода текстов, видеомонтажа и т.д. на платформах, таких как Upwork, Freelancer, Fiverr, Guru.
Блоггинг и контент-маркетинг: если у вас есть определенные навыки или знания в какой-то области, вы можете начать писать о них в блоге или предлагать свои услуги по созданию контента для других сайтов.
Арбитраж трафика: это практика покупки и продажи трафика, который можно направлять на свой сайт или продавать его другим веб-сайтам.
Интернет-магазин: вы можете создать свой собственный интернет-магазин, чтобы продавать товары или услуги.
Партнерский маркетинг: можно продвигать продукты или услуги других компаний на своем сайте или в социальных сетях и получать комиссию за продажи.
Но важно помнить, что в интернете есть много мошенников, поэтому нужно быть осторожным и не совершать слишком рискованные действия, не имея надежной информации.
"могу за", но это если умеешь что то делать.
Чтобы зарабатывать инете нужно знать какие есть правила работы в интернете.
Кроме того нужно обладать знаниями в какой либо специфике.
Программироване,
маркетинг,
реклама,
дизайн,
уметь пользоваться сервисами,
технические настройки скажем создать макет сайта, создать сайт, создать чат-бот, копирайтинг - написание текстов.
купля продажа сайтов
продажа в онлайн магазинах
Интернет это динамика. Учитесь.
Есть более простые схемы, когда находите работу в офисе, работаете дома от компании: бухгалтеор, кадровик, ещё что-то.
Программироване,
маркетинг,
реклама,
дизайн,
уметь пользоваться сервисами,
купля продажа сайтов
продажа в онлайн магазинах
Интернет это динамика. Учитесь.
Ни где. потом тебя обманывают в реале ищи работу. чем интернет заработать.
Можешь покупать пустые аккаунты соц. сетей за копейки и раскручивать их, а дальше можно продавать за дорого.
Можешь и на буксах, но только там нужно иметь рефералов и быть активным, тогда и доход будет огромным.
Но также нужно уметь отличать лохотрон от тех сайтов которые выплачивают и имеют хорошие отзывы(не накрученные ботами).
Казики и БК сразу отпадают, лудоманию таким образом можно заробить, будешь потом без штанов.
продажа аккаунтов в лолзтим и плэерок
Наталья Нечаева
Да а чтобы добыкть акки использовать стилер и скам
На онлифансе