Прочие карьерные вопросы
Как заработать в 14?
Живу в Мухасранске, поэтому подработку найти не получится. Всё жизнь мечтаю зарабатывать, но не получается. Как можно заработать в 14? Складывать руки я не хочу...
Как не странно, но в 14 лет можно зарабатывать не только непосредственно работая, но и занимаясь творчеством, продавая свои работы в интернете или на ярмарках.
1. Попробуйте продавать свои рисунки, фотографии, хенд-мейд изделия и другие творческие изделия на Etsy, Instagram или на ярмарках.
2. Сделайте небольшую рекламу о том, что вы можете помочь в мелких бытовых задачах у соседей, знакомых или родственников (к примеру, помочь в саду, погулять с собакой, помыть посуду).
3. Если вы хотите работать в реальном мире, то вы можете найти работу на овощных базарах (например, убирать отходы или доставлять товары) или в кафе (б Ranney серверчики, убирать после зала).
4. Вы можете зарегистрироваться на фриланс биржах и начать работать удаленно. Есть много микрозадач, которые можно выполнить в интернете, например, написать текст для сайта, создать баннер или логотип.
Как можете заметить, вариантов заработать в 14 лет есть различные, главное найти что-то, что вам нравиться и не бояться попробовать.
Раз всю жизнь к этому готовился, минимум 7 сознательных лет, то чему за этот срок научился?
Зарабатывают на своих знаниях и навыках
на трассу либо вебкам что кстати удобнее.
Ты бы не мечтал, а профессию осваивал. Что умеешь, ничего?
На стройке что то таскать
Таскать кирпичи на стройке дяди Больжедора
копать по 3 часа за касарь, это в целом неплохо если хоть какието физические данные есть
Фриланс. В интернете огромное кол-во объявлений для одноразовой работы. Если ты минимально образованный то писать или редактировать тексты сможешь точно. Ну или иди к какому нибудь дяде толику за 100 рублей помагай скот перегонять