Прочие карьерные вопросы

как заработать 14-15ти летнему ребёнку

Ralin Id178478990
Только на панель...
Дима Комаров
Лучший ответ
Газеты продавать.
» Tairon │ Kyoraku
А у вас в городе есть Макдональдс? . Может туда, я слышала там многих принимают. У меня на следующий год такая же проблема будет с сыном. Только надо с родителем идти и официально все оформить. У моей знакомой сын сам пошел на стройку работать, работал на равне со взрослыми и ничего не заплатили.
Ваня Дилев
пойти работать
До 18 лет трудовое соглашение заключается с ведома родителей с работодателем это оговоренов Трудовом Кодексе РФ и пожалуйста работаете в свое удовольствие!! ! Только нужно будет учесть допуски врачий к той или иной специальности, как правило это низкие должности вроде разнорабочих, посыльных, разносчиков, курьеров, уборщиков, официантов, различныз помошников, мойщиков, одним словом низкооплачиваемые должности. Разве что в рекламу податься вот там можно снять прилично бабок!!!
Dmitriy Kim
Существуют центры социальной и трудовой адаптации (детские биржи) , после школы и во время каникул детки могут неплохо заработать, это отражается в трудовой книжке, в возрасте 14-17 лет.
в наше время можно заработать очень многими путями 14-15 летнему ребенку, сейчас есть различная работа в итернете, в родном городе можно продавать газеты, работать грузчиком, работать консультантом в магазине, и т. д. ..если ты часто сидишь в инете то заробатывай тут )))
Над найти сее реальных пацанов, С ХАРОШЕЙ КРЫШЕЙ!!!! А потом ставть всяких долба***в на ЛАВУ!!!!