Прочие карьерные вопросы
Где заработать 11-ти летней девочке?
Я очень хочу себе купить консольку, геймпад и игру. Но у меня нету денег, родители говорят, что не будут тратиться на игры. Мне 11, я не знаю как заработать. Берут минимум с 14. Ещё, мои родители говорят, чтобы я на свои деньги покупала, но откуда мне их взять? 300 рублей в неделю дают карманные, копить будет очень долго.
Ты девочка хорошая, консольку тебе бы конечно надо))) Ну раз нет, так что же поделаешь. Я вот уже на пенсии, а консольки ни разу в жизни у меня не было.
Прикинь? Так и живу всю жизнь без консольки. И деньги большие зарабатывал, а консольку так себе и не купил. Зато я научился много чего делать своими руками, всякие штучки-дрючки, и если делать нечего, то что-нибудь смастерю и любуюсь.
А если бы у меня была консолька, то я бы сидел в игрушках и никогда бы ничему не научился, потому что времени бы не было научиться, а консолька ничему толковому не научит, только мозги отупит. Прикинь? И был бы я сейчас с консолькой полным дэбилом, и не умел бы делать красивые штучки-дрючки, и не на что бы было полюбоваться. И со мной дэбилом бы никто не закотел иметь отношения, потому что с дэбилами никто не хочет дружить. А так мне без консольки очень хорошо и весело со знакомыми друзьями и своими штучками-дрючками)
Ооо "эмсс"
От игр не тупеют, если сам игрок не тупой. Я играл в игры, и именно из-за них заинтересовался компьютерами и программированием. Просили ответить на вопрос, а не советы свои раздавать, что компьютеры - зло, а прививка от коронавируса травит нас.
Нигде. Детский труд в России запрещен.
Юлия Рукавишникова
А вот и нет, есть же один случай, когда можно зарабатывать хоть в 3 года
У родителей нет лишних денег? Твоё непреодолимое желание что-то купить может стать основной проблемой твоей жизни. Девушки в проститутки идут и наркотой торгуют потому что очень хотят что-то купить. Можно поработать с этим желанием, попробовать вытеснить его при помощи спорта.
поставь сегодня на Емелю всё что есть)
Никак. Попробуй начать вязать, или из лент плести и попроси маму выставить на авито, будет долго, но на др купишь:)
Попроси бабушку показать основу вязания или мне потом напиши. И к тому же, игрушки 15-20 см в высоту Стоят где то 800-1700
Накопи
Не занимайся ерундой, поживи для себя
Делай что нибудь руками и продавай, или покупай и продавай дороже
Смотря какую консоль
Никак или идти на лохотрон, попроси вещи на день рождения и другие праздники