Прочие карьерные вопросы

как заработать 12 летней девочке

папики не в счет
Почку продай. Если серьезно, то на стримах клянчить можно.
Ирина Косарева
Лучший ответ
Сергей Якушев пробовала не работает
Семи лет Райан в блоге "Ryan ToysReviewс" на YouTube за 17 миллионов подписчиков зарабатывает в год от $22 млн.
Школьник Джейк Пол выкладывает свои видео на YouTube,
за год набирает от 3,5 миллиарда просмотров, заработок в месяц от $2млн, его старший брат Логан зарабатывает на YouTube от $1млн/в мес.

Блогеру Феликсу Чельбергу с ником "PewDiePie" YouTube
заплатил за год $15,5млн.
В списке Forbes по миллионным заработкам блоги "T-Series",
геймера DanTDM, визажиста Jeffree Star, комментатора видеоигр Jacksepticeye
и т. д.
Твоя теперешняя работа - неизбежно за счёт учёбы или здоровья будет.
И твои сегодняшние копейки аукнутся тебе мильонными убытками в будущем... Почище самого зверского кредита.
Если справляешься со школьной учёбой - поищи дополнительные курсы бесплатные, поучаствуй в олимпиадах для школьников... Это сейчас и есть твоё накопление капитала.
(Тем более, что уже действует система ДЕНЕЖНОЙ стимуляции победителей олимпиад).
Можешь пытаться работать, разве что если родаки-скупердяи совсем уж заели.
Если у тебя приличные отметки - попробуй себя в качестве репетитора - домашку с малышами делать. Начинай в своей родной школе, используя рекомендации учителей .
(вместЕ с малышами, а не вместО них!)
Maia Lobjanidze
А что вы умеете и к чему душа лежит?
пару лет подождать и пройтись по папикам. иного не дано
Нина Никитина
заработать 12 летней девочке... никак... ЭТО ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ!...
Стримь майнкрафт
Фотех Якубов
Сергей Якушев прикольный варик но не интересен большще майн
Попросить у родителей
Сергей Якушев они не дают мне деньги и говорят зарабатывай сама
Хадить в магозин, а здачу забирать сибе.
За хлебом сгоняла - 2 рубя в кармане осядет.
Людмила Яцюк
Сергей Якушев они её сразу берут у меня
Снятся в порнухе
В_
Вжик __07
Собак выгуливай за деньги. А то эти пидары тебе насоветуют сейчас.
Листовки раздавать, клеить объявления
Если поискать можно найти где возьмут. Выгуливать собак тоже много объявлений.
у мамы папы спросить деньги, либо какую нибудь подработку найти
Сергей Кинас
Сергей Якушев они говорят что не знают
Пойти на Рублевское шоссе