Прочие карьерные вопросы

Я учусь в 10 классе и не знаю на кого поступить

У меня даже нет особой тяги к чему-либо...разве что нравится немного профессия психолог и нравится быть с детьми.Кем мне по жизни быть?подскажите
На врача для девушки самый отличный выбор
Настюша Степаненко
Лучший ответ
Что ж, детский психолог - профессия замечательная. И главное - очень нужная в наше время.
Dima Shapchic
педиатр.
соц. работник
любой детский врач
педагог

на психолога не советую-нас и так слишком много развелось. а мест мало)))))
Nanasi Ronin
Психология и дети - это и школа, и центры реабилитации, и детская комната милиции, и детсады. То есть простор для выбора рабочего места и заработной платы есть. Так что ВПЕРЕД!
Dinara Dautova
филологический факультет откроет Вам все дороги в будущем. К тому времяни определитесь с профессией. Но какой бы она не была образование позволит.
есть различные тесты по проф пригодности приди на биржу трыда там есть психолог тебе помогут бесплатно
Угадай Кто
А как у вас с иностранным языком? Может быть попробовать выучиться на переводчика, а у детей можно и репетитором частным побыть. Я думаю это неплохую прибыль могло бы вам принести в дальнейшем. График работы сами себе будете устанавливать и т. д.
быть психологом работающим с детьми, подростками
Badri Badri
Мой тебе совет, скачать с интернета список профессий от А до Я и смотри к чему душа лежит! Прям как в фильме "Боб дворецкий", если ты не видела этот фильм, то посмотри, очень интересный! :)) Желаю удачи ...
Учителем, может, младших классов? Профессия не прибыльная, но о-о-очень востребованная =)
психологом может стать не каждый.. молодца эт и есть твое предназначение!