Прочие карьерные вопросы
Идти в колледж или в 10 класс?
Учусь я слабенько (5-7 троек в четверти) , мог бы учиться без троек, но моя лень меня погубила. Учусь я в 9 классе, на носу экзамены, подскажите люди добрые как мне быть? Идти дальше в 10 класс или же лучше уйти в колледж.
Иди в колледж. Там учёба немного другая. Может и понравится учиться. Тем более к учащимся там относятся не как к детям, а как к взрослым.
Профессию получишь, а там сам решишь что дальше делать. Учиться в ВУЗе по сокращённой программе или тебе будет достаточно образования и ты работать пойдёшь.
Один только момент. Пока ты учишься в колледже - отсрочка от армии есть. А вот когда закончишь и захочешь пойти учиться дальше - уже всё. Отсрочка закончится и заберут в армию...
Колледж, можете не сдать ЕГ после 11кл.
Вопрос обыденный .
Можете пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые
могут подсказать вам "в какую сторону двигаться".. prevolio.com/tests
(чтобы пройти по ссылке, уберите пробел в ней) Проходите по ссылке и
рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете
результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику
вашей личности и СПИСОК ПРОФЕССИЙ, на которые вам стоит поступать. .
посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на
профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый
результат. Удачи!.
уйти в колледж
можно строить город
иди в колледж. не дай боже в 11 классе егэ на 2 сдать-аттестат вообще не дадут-будет через 5 лет сдавать занова. не рискуй и иди в технарь на какого-нить IT например а потом в универ на заочку