Прочие карьерные вопросы

Как убить зависть нехорошую в человекеженщина, завидует молодости, завидует фигуре, завидует настроению,просто завидует

А вам-то зачем это "убийство"? Это её проблемы, это её карма. С вашей стороны только единственный метод защиты - сократить общение с такими людьми до минимума. Если нет возможности, то свести общение к чисто деловым вопросам и, как можно короче и конкретней их решать, не ввязываяь в склоки, и не уходя от главной темы.
Нина Черепанова
Лучший ответ
легче будет убить её саму. а если серьёзно, то справляйтесь со своими комплексами и недостатками, и в последнюю очередь думайте о недостатках других. легче будет жить.
Прекратите общение с ней, если Вас это напрягает.
Толя Еленец
И пусть завидует, это же ей плохо.. . могу дать совет тем кому завидуют черной завистью, наслаждайтесь этими моментами, выглядите лучше, молодейте на глазах, будьте всегда в хорошем настроении, и просто будьте!!!!
Добиться того, чему завидуете у определенного человека. Зависть стимулирует человека в достижении чего-либо.
Наталья Н
А вы уверены, что завидует. Была в такой ситуации, только не завидовала, а презирала. Не потому что молодая, красивая, нарядная и т. п. А презирала за то, что торгует собой. Жаль было её маму, которая не понимала этого и ходила с гордо поднятой головой и стыдно, за её плод.
еще больше ее злить, а тебе плюнуть на ее и любить себя такую всю красивую и сексапильную-это ведь она от зависти лопнет а не ты!!! удачи!!
Зависть - тяжкое наказание, так и грызет изнутри. Если близкий Вам человек, возможно стоит поговорить с ней об этом, если нет, ну что ж, наказание так и будет преследовать её пока не поймет сама. Самое неприятное, что завистливые гадости любят делать, значит надо быть начеку.
Проигнорировать, зависть не убьет, но ее сразит наповал! Обещаю! И еще одеться, подкраситься и лучезарно ей улыбнуться.. . Эффект гарантирован!
Подари ей книгу Валерия Синельникова "Тайны подсознания". Сначала ей некогда будет тебе завидовть, а потом и вовсе она забудет про это низкое чувство.
Сергей Ss