Прочее о городах и странах
где находятся Гавайи???
точное местонахождение
Гавайи — штат США. Расположен в северной части Тихого океана на расстоянии 3 700 км. от континентальной части США.
Столица и крупнейший город — Гонолулу. Другие крупные города — Хило, Каилуа, Канеохе.
Официальное прозвище — штат Алоха.
Штат расположен на Гавайских островах в центральной части Тихого океана.
Карта Гавайи:

Официальное прозвище — штат Алоха.
Карта Гавайи:

Гава́йи (англ. Hawaii) — штат США. Расположен в северной части Тихого океана на расстоянии 3 700 км. от континентальной части США. Население — 1 283 388 человек (2008), в том числе японцы (26 %), американцы и группы европейского происхождения (23 %), метисы (13 %), филиппинцы (9 %), китайцы (5 %), гавайцы (1 %) и др. Городского населения около 70 %. Официальный язык — английский; частично (в быту) сохраняются и национальные языки, в том числе гавайский язык. Столица и крупнейший город — Гонолулу. Другие крупные города — Хило, Каилуа, Канеохе. Экономически наиболее развит остров Оаху.
Официальное прозвище — штат Алоха.
В Тихом океане.
вот карта американского континента, там справа от Америки есть Тихий океан. и если смотреть на тихий океан, то Гавайи будут где-то посередине и повыше +))
вотЪ так +)
В тихом океане, рядом с Америкой.
"...Штат США расположен в северной части Тихого океана на расстоянии 3 700 км. от континентальной части США... "
возле США, правее
В раю...
где сша! там где соя люБИмая США
В море-окияне :-)