Прочее о городах и странах

Где в Европе самые хорошие нудистские пляжи?

Ainagul Zhursunova
практически во всех странах. просто непосредственно перед поездкой можно проконсультироватся в турагенстве
Irynka Kartynka
Лучший ответ
в Киеве) ) Остров Долобецкий)))
Mr.lazy *_____*
Проштудируйте натуристский сайт, там о нуд. курортах и пляжах всего мира.
натуризмфорум точка ком (иначе ссылка не проходит, мейл-ру банит)
1. Самый лучший топлес-пляж мира - South Beach (Майами) . Правда это не Европа.
Журнал Forbes признал знаменитый флоридский South Beach лучшим топлесс-пляжем мира. Его неизменный девиз - "Смотреть самому и показывать себя". На South Beach оголяют свои прелести не только рядовые туристы, но и голливудские звезды.
Главными критериями оценки элитности пляжа стали его местоположение, климатические условия и законность купания в полуобнаженном виде.

2. Самый популярный среди нудистов – Коверсада (Хорватия)
Адриатическое побережье Хорватии по праву является центром мирового нудизма: уже который год оно занимает первое место в мире по плотности нудистских пляжей и курортов.
Самый популярный нудистский курорт – Коверсада - находится на полуострове Истрия, в устье Лим-фиорда. Он раскинулся на площади около 120 гектар, покрытой соснами, ракитником и оливковыми деревьями. В ресторанах этого курорта без всяких проблем можно отобедать совершенно обнаженным.
наверно франция
Гена Юдин
понравилось в Болгарии на Золотых песках)) )
говорят, в Испании - отличные, мои друзья оттуда приехали!
()
( )
думаю, голландия
во всех курортных городах хоть анапа хоть утриш особливо те которые находятся у больших луж типа моря озеро река местное население укажет точное место расположение оного
Iso Karaxanyan
в Греции на Касандре