Прочее о городах и странах
Что вы скажете о г.Воронеже?
Мой любимый город, я здесь родилась и живу. Пусть он грязный, но всё равно родной!
Город который активно строится, больше не рассмотрел т. к. только видел его из окна поезда (пять-шесть раз мимо проезжал) .
Точно и кот с ул. Лизюкова оттуда!! ! 8-))
там живет Снежана Денисовна
Там есть метро!
О, я как раз из него неделю назад приехала)) )
Ужаснулась от движения автотранспорта.. .
КАК МОГУТ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ НА ВСЕХ СВЕТОФОРАХ ПОКАЗЫВАТЬ КРАСНЫЙ СВЕТ, ЗАТЕМ ЗЕЛЕНЫЙ!!! ?
А так - милый город.
Правда очень огоррчило Терновое кладбище, которое "взято под охрану властями" и типа "востанавливается" - это было трудно - но мы его нашли!! ! (в картах, по крайне мере зелененькая - воронеж - была ошибка... ) Сплошная разруха и, по всей видимости, место пьянки местной молодежи. Щит - о том, что здесь проводятся работы упал ( и явно давно) мы его подняли, акуратьненько поставили, но он грохнулся опять, не успев мы отойти на 200 м.... А ЭТО ЖЕ НАША ИСТОРИЯ - чесно говоря стало жутко обидно.. .
Прекрасное Воронежское водохранилище, над которым летал вертолет и показывал фигуры высшего пилотажа. Очень понравился панорамный вид
Город - герой - это сразу видно, на каждом углу плакаты)
Много новостроек не в тему (ну этого добра и в других городах хватает)
Ну еще бим и котенок с улице лизюкова.
А разве там есть метро?? ? Оо
А так - милый город.
Ну еще бим и котенок с улице лизюкова.
А разве там есть метро?? ? Оо