Прочее о городах и странах

Самая большая страна где много людей?

Я так думаю что это Россия, ну просто здоровенная страна, а если и большая страна то там наверно и людей больше чем в других странах! А как думаете вы?
Лира Ирина
По размерам - Россия, по численности - Китай, но скоро догонит Индия.
Рахат Мергенбаев
Лучший ответ
бразилия, но там много диких обезьян
по численности китай но по духу конечно россия
китай или индия.
Эрна Кладченко
1)китай 2)индия
Олег Соколов
Америка.. .
Не малнькая она, да и людей не так мало.. .

А Россия самая большая по площади, Китай по китайцам =)))
сша что-то среднее))
An
Andrik
Россия
Кана́да (англ. Canada [ˈkænədə], фр. Canada [kanaˈda]) — государство в Северной Америке, занимает второе место в мире по площади. Омывается Атлантическим, Тихим и Северным Ледовитым океанами, граничит с США на юге и на северо-западе и с Гренландией (Дания) — на северо-востоке. Граница Канады с США является самой большой общей границей в мире
Китай (этимология) ) — государство в Восточной Азии, крупнейшее по численности населения государство мира (свыше 1,3 млрд, большинство населения — этнические китайцы, самоназвание — хань) ; занимает третье место в мире по территории, уступая России и Канаде
Федерати́вная Респу́блика Брази́лия (порт. República Federativa do Brasil) — самое большое по площади и населению государство в Южной Америке. Занимает восточную и центральную часть материка.
Ну не знаю, мне кажется китай.. . В россии очень много места, где никто не живет.... А в китае кошку лишнюю нельзя завести т. к. места нет....
Китай
Это, конечно, Россия.
Китай. Живут почти 1.4 млрд. человек
Ты забыл? Это Китай где живут много-много китайцев
По численности населения Китай - лидер, за ним Индия...
Китай