Прочее о городах и странах

какая страна больше привлекает ваше внимание???почему???

Италия - неповторимое очарование этих городов, великолепные произведения архитектуры и искусства эпохи Возрождения
Франция - а особенно ее столица, город любви, утонченных женщин и мужчин, ароматов духов и шуршания шелка известных кутюрье - Париж
Норвегия - преклоняюсь перед способностью этих стойких людей создать страну с таким высоким уровнем жизни при столь суровых климатическия условиях
Япония - страна цветущей сакуры, гейш и самураев. Япония для меня - это какой то совершенно иной мир
Испания - прекрасная, величественная и горделивая страна, родина корриды и Сервантеса.
Австралия - ее бескрайние просторы, большой барьерный риф и скачущие кенгуру. Будучи изолированной, Австралия сохранила уникальность своей флоры и фауны.
Руслан Бектенов
Лучший ответ
Франция - самый сильный наркотик, лучше ее нет страны на свете! Этот дух свободы, любви, красоты - опьяняет и не отпускает...
Олег Олег
Украина, потому что я в ней живу и переживаю за соотечественников.... А вообще мне она сама по себе очень нравится: природа-просто супер, красивый язык, культура, обычаи и т. д.
Германия так как там самый дисциплинированый народ во всем мире!
Индия - наверное в детстве насмотрелась индийских фильмов...))
Aygulya Babasheva
Ватикан, сосредоточение христианской веры.
Франция, дом поэтов.. . и жизнь в розом цвете
Норвегия... конечно.. . :о) ) Потому что там самый высокий уровень жизни! :о))
Великобритания. Очень хочется попасть туда.
Елена Аносова
АЗЕРБАЙДЖАН! потому, что РОДИНА!
Я работаю моряком и вижу сейчас много стран и могу сказать единицы из них обладают неповторимость и шармом, бывает что в третий раз не хочешь выходит на берег хотя город достаточно большой и крупный центр культуры этой страны, а вот матушка Русь всегда разная и привлекательная!!!!
Karima Nusyrova
РОССИЯ- что не день так анекдот
Узбекистан, тут классно!
Таиланд, Малазия - экозтика
ОАЭ-высокий уровень развития, высокий уровень жизни.
Сша, обожаю ее, высокий уровень развития и культуры.
Egor Lantsov