Прочее о городах и странах

Как вы думаете будет ли конец света в 2012?

В Ветхом завете Бог сказал Ною, что до тех пор, пока на небе Он будет являть радугу, Он не погубит землю!! ! Так что.... следите за радугой!!!))))))))))))
Александр Рыбаков
Лучший ответ
А чего тут думать? 2 года осталось, скоро увидим.
Бред полнейший. На самом деле никто не знает, когда он будет, об этом даже в священных писаних написано, что дата конца света неизвестна.
я думаю не важно будет или нет богу виднее
если будет то не отменить
если не будет и слава богу
Jim Smitt
Конец света - это когда лампочку в подъезде вывинтили?
Елена Буракова
Будет, я слышал, по телевизору даже говорили=)
~Black~ ~Boy~
А не всё ли равно. Не будет, устроят, будет, сэкономят на устроительстве. Всё равно мы в число устроителей не войдём, так чё зря гадать? Живи пока живёшь, вот и всё.
pozivem, uvidim!!!
Если будет, то нам всеравно наступит большой пипец!!!!
очередная утка, надо ведь свою значимость поддерживать...
Aleksei Kuchin
Дело не в фильме))) Я много читала про предсказания племени Майя-очень интересно и даже жутковато одновременно, и кстати если что дляч не знающих это будет через 3 года! М чеиу удивляться, то как мы обращаемся с нашей планетой и окружающей средой, ни что не удивительно!!!!
Этот вопрос уже надоел!
Dr Liverpool
нет конечно.... а если будет, будет уже не важно.... ((((
Нет его уже отменили )
Не думаю, а уверен. Не будет. Считайте это моим предсказанием :)
Думаю что это не возможно!! ! А ты в это что веришь? Наверно ты только что посмотрела фильм =)))
А что есть конец света-неужели голливудские спецэффекты? конец случится по другому сценарию например с созданием исскуственного интеллекта.
Пророчество Майя сказать будет время больших перемен, а не говорить о конце мира.
но есть такой же шанс, что завтра судный день или 2012
Никто ничего не знает
Телевизор - это ящик, с каторого 97% насиления принимают информацию и ставят её на 1ый план...