Прочее о городах и странах
Верите ли вы в Конец Света? Я думаю это полная чушь
Правильно думаете.
а так хочется верить в лучшее.. . Мечты сбываются только тогда, когда веришь в них изо всех сил...
Все верно. Раз понимаете, что полная чушь, то не надо еще раз разъяснять этот вопрос.
Верим мы или нет, конец света неизбежен) вопрос когда он наступит? Вот моя версия:
Земля погибнет примерно через миллиард лет.
Она будет выжжена и испарится под воздействием постепенно раздувающегося шара Солнца, радиус которого дойдет примерно до середины орбиты Марса. такова эволюция нашей звезды, ближние планеты испарятся и развеются, внешние гиганты будут выброшены на дальние орбиты.
А еще через полмиллиарда лет - Солнце взорвется и превратится в коричневого карлика.
Что касается человечества... то 200 лет еще точно есть! а там неизвестно)
смотря о каком конце света идет речь....
А чёрт его знает, в календаре мая усё
Когда-нибудь конец света наступит.
в конец света по сборнику сочинений душевнобольных, именуемым библией, не верю. А вот что люди сами себя загнобят ядерным оружием верю
Я, что-то не понял, Вы, что хвастаетесь своей уверенностью?
Во всяком случае не в 2012 году, а по позже. Думаю мы ещё поживём своё. Вопрос харошо ли проживём? Остаётся открытый. Не надо быть ясновидящем и предсказателем, чтобы подумав логически ответить. Грядёт глобальное потепление и таяние ледников. А последствия всем известны. Существует ещё множество факторов предрекающих наводнение. Под водой окажутся все прибрежные страны.
Чушь!
позже будет