Прочее о городах и странах

таможенный союз Россия-Казахстан-Белоруссия. плюсы и минусы?

есть и плюсы и минусы.
Кстати вниманию Генерал-губернатора:

-Средняя з/п за сентябрь 2009 года в России 24 967 рублей = 856$

-Республике Беларусь в январе-мае 2009 года увеличилась к уровню соответствующего периода 2008 года на 17,7%, и составила
945,9 тыс. руб. (2554 грн. – ред .), в том числе в мае - 979,1 тыс. руб. (2643 грн. ) = 350,70$ ()

-Средняя заработная плата в июне 2009 года составила 68 901 тенге = 466 $

Благосостояние нации не измеряется в среднестатистической заработной плате на душу населения. (Учи азы экономики)
Юра Юра
Лучший ответ
+ + +плюсы.
- - -минусы.
Chicago Profit
Плюсов не вижу, пользы от их рынка нашему производителю - ноль. Они там все бомжуют, денег у них нет, средняя зарплата 100 у. е.
Минусы - что через границу без надзора наркота из Афгана полетит феерическими лентами. А мы уже стали потребителем героина в мире номер один. Повторюсь: Россия - главный потребитель героина в мире, именно русские дети. От них колючей проволокой надо ограждаться, Путина нахуй гнать в Италию, как Берёзу в Англию уже отправили
Виталя Шалагин
Ну глоболизация во всем мире. Африка объеденяется, европа объеденилась, значит плюсы есть. Мне так например при СССР намного лучше жилось. Говорят США уже хотят переименоваться в Союз Советских Социалистических Штатов Америки, а мы всё по своим норам сидим.
Toty B@kizh@nov@
Да никаких + для Беларуси нет. . Одни ----------