Прочее о городах и странах
Я за Рим!Хоть он и распалься но \то самые крутые и сильные...были...Будь моя воля я бы возрадил Рим!А вы за Рим???
Мы за Мир
ну они бетон придумали .
Какие они на х.. н крутые были? У них даже цифры ноль не было и наука была в зачаточном состоянии, поэтому и их счетная система не прижилась, не говоря про них самих. Они выродились и были обречены. Так кого ты собрался возрождать и из кого? Если только на базе какого-нибудь африканского племени сможешь построить новый Рим, только это будет не Рим, а какой - нибудь Мапуту. Да и США тебе не позволят этого сделать - сам видишь сколько в мире любителей создания Римов, только не дают им это сделать, крылья подрезают - Рим сейчас только один и он в Северной Америке. Их тоже ждет финал, как и все великие империи, СССР или Германию Гитлера. Развязка везде одна. У кого-то быстро, у кого-то медленно. Историю и человечество не обмануть.
У нас была империя не хуже, зачем мне Рим?
Попробуй, у Муссолини почему-то не получилось. И не забудь об этом итальянцам сказать, а то они не знают, вот обрадуются!
И до них были крутые и сильные, и после.. .
И где они все нынче?
А я не за Рим, я за мир.
И где они все нынче?
А я не за Рим, я за мир.
Москва - третий Рим. Так вроде, да? (= Значит тоже распадётся (=
у каждой империи есть зарождение рассвет и упадок дважды в одну воду не войдёшь
Я за Спарту
Рим я за я обажаю римлян. Если б империя не распалась они бы захватили весь мир.
Все дороги ведут в Рим!!!!