Прочее о городах и странах

первое что вам приходит в голову при слове КАЗАХСТАН??? с чем ассоцируется у вас казахстан

Назарбаев. Астана. Боровое. Алмаатинский апорт, Медео. Многонациональное государство. Гостеприимный народ. Нефть. Природа- степи, пустыни, леса и горы.
Нинэль Давиденко
Лучший ответ
Брат работал на МИРНЫЙ космос )))
с Казахами))
Байконур, Медео)
Город Павлодар.
Два раза была там в командировке, ещё во времена СССР.
Мария Карпова
С родственниками, в Кустанае живёт брат моего отца с семьёй
Aizhan Adbanova
Целина
Давным-давно ловили крупных сомов в Сыр-Дарье, вблизи г. Кзыл-Орда.
Борат
Да как- то со "всем" и не перечислить всё. Например
Тарас Краснов
Для меня это место службы-при СССр еще-Алма-Ата Бурундай Панфилов (тогда еще) -Копчегайское водохранилище и огромные яблоки-в горах-Оппорт
А воспоминания об Алма-Ате того периода-исключительно положительные.. .
И еще огромные красные поля мака-призывался в 20 числах мая-и везли нас туда на поезде-через весь Казахстан....
Usal Tatar
Я был в Казахстане. И знаю, что он очень разный. Но, в первую очередь, конечно - степь. Не пустыня - а именно степь (как раз настоящих пустынь в Казахстане мало) . И ещё - громадные яблочные сады под Алма-Атой...
Даня Фомин
целина и бескрайняя степь
Менін отаным Казахстан!
Страна, в которой я родился, вырос и живу по сей день.
Спокойствие. Независимость и красивый город Астана.
Андрей Руцков
степь, казах скачет на лошади, жарко засушливо
Надя Антонова
выжженая пустыня
Это где???
Екатерина Касацкая это южный сосед России, грамотей!!!
ja rodilas' w Kasachstane
кумыс,
калбиты.
Родная страна, где каждый закаулок знаешь, ануительные девки, хорошая водка, убойный план, чуйка и т. д и т. п