Прочее о городах и странах

А какое место на земле самое красивое лично для вас? Расскажите о нём, покажите его! :)

Мое самое любимое место на свете - это деревня, где родилась моя мама)

Это деревня в республике Татарстан под названием Наратлы)

Фотографии у меня к величайшему сожалению нет, но тот пейзаж, который изображен на твоей картинке, очень сильно напоминает мне место, где живет моя душа)

Там течет мирно и неторопливо вот такая же тихая речка, под названием Кубня, рядом с деревней лес, которым можно любоваться бесконечно, ферма, где я впервые когда-то села на лошадь, причем на самую шею, и впечатления остались поистине незабываемые, в деревне есть мечеть и не так уж и много жилых домов, но я это место Люблю всем сердцем, там я отдыхаю душой и телом и забываю обо всех заботах и делах!! !

Трудно выразить ту огромную любовь, которую я испытываю к этому поистине волшебному месту, месту, где прошло мое детство, где я испытала свою первую детскую влюбленность, где нашла много друзей, где мне прокололи уши, в конце концов, причем тайком о мамы, где до сих пор живет много моих родных, и куда рвется моя душа из каменных джунглей города, трудно уместить её в слова, трудно облечь мысли в буквы.

Я бесконечно благодарна тебе за твой вопрос, ведь раньше я даже не задумывалась, а почему мне там так хорошо... я просто Люблю!

Adelya Blyalova
Лучший ответ
В раю будет красиво.
Слава Лимарев
Ой, сложно так! Я не знаю, может и ошибусь, но мне очень нравятся альпийские и новозеландские луга, которые я видел на картинках и по ТВ)) ) еще нравятся улочки Праги, хотя ни там, ни там я не бывал!

А из более родного - любой загородный например деревенский пейзаж, вечером, при прохладной погоде, с костерком, с майскими жуками.. . )))
Лена Фролова
озеро Байкал, находится в Восточной Сибири, мы живем в городе Иркутске в 70 км. от этого замечательного озера, очень глубокое и чистое, прозрачная вода, водится рыба - омуль, хариус, ленок и др. Ездим туда отдыхать и летом и зимой. Зимой катаемся по льду на воздушной подушке и со снежных гор, летом купаемся в бухтах -там вода теплее, рыбачим и многое другое..
Lis Angel
каждый кулик свое болото хвалит! Где родился, детство провел, где босиком по траве бегал, где пекли самые вкусные пирожки наши бабушки, где осталась наша первая любовь, Вот самое красивое, самое уютное место на земле!! Мое лично, -это место, где прошло мое беззаботное и счастливое детство!!!
Елена Г.
Не простой вопрос! Для меня лично зама Планета Земля! красива вез всяких но! Но раз именно какое место, то лукавить нельзя! Самое красивое место твой дом, уголок где твоя семья живет! Где тебя ждут, где тебе рады! Природа же ...как можно сказать, Байкал красивее Каспия или Иссык Куля? Или собор в Задонске менее красив чем Суздальского собора? Или как определить красоту тени ивы с любимой где делились поцелуями, и тишиной Волги?? ? Не могу сказать одним словом! Мир красив !
Олег Журавлев
Много таких мест, я мало где была. Увидела фотки из Норвегии как-то - ах!) ) Показать не могу, фотки подруга показывала. (( Из гугла по поиску разве что, но это любой сам может найти
Люблю загородную природу. И главное чтоб с душевной компанией)
kremlinmine
Я люблю воду! Моря, реки, озера... Еще я люблю рыбалку! Так что мест красивых и любимых у меня много. Любое путешествие, или просто отъезд из дома на длительное время-это интрига! Только от одной мысли о путешествии, у меня выбрасывается огромное количество адреналина. Хочется бежать, лететь и прыгать, но только не ЖДАТЬ!!!
Озеро Инголь в предгорьях Кузнецкого Алатау. Вода по прозрачности близка к Байкальской, но тёплая. Даже ряпушка ловится, наверное в Байкале её нет, только в северных озёрах, и то не такая. Побывав там однажды, теперь всегда туда стремлюсь. Фотки есть в моём альбоме.
Люблю свои город Мурманск, больше такой природы как у меня нигде не найдешь.
С добрым утром! Вы знаете для меня самое замечательное места в городе Шахрисабзе, там горный район, природа класная, воздух чистый, эта находиться в Кашкадаринским областье,
Я родилась и всю жизнь живу в Петербурге. Не могу назвать самое любимое место в родном городе. Весь исторический центр я воспринимаю, как единое целое, которое всегда радует мою душу, повышает настроение, помогает в трудную минуту. Ведь Петербург- это город-сказка. А какой он, надеюсь, его знают все....
Katerina Katenok
Самое красивое место... Озеро Байкал... Стоит один раз там побывать и никогда не забудешь его... Фото к сожалению нет, но для интересующихся, можно найти информацию в инете..
Там где я
Привет, это вопроса я точно низнаю но самий красивый женшина это вы!!!!
Для меня самое красивое место это горы Тянь-Шаня! эх правда показать не могу ((
самые красивые места это турция и туркмения