Прочее о городах и странах

Самый большой аквариум в мире,Окинава (видео). Какова цена вопроса попасть туда? Кто был?

Интересует не только стоимость посещения самого аквариума но и вообще до Окинавы и обратно.
Ирина Попкова
Ирина Попкова
1 604
Вот нашла

о. Окинава - номер в отеле duble- бюджетный вариант 150$(небольшой отель) , отель крупнее- от 220-250$, в Токио можно поселиться практически в центре, в нескольких минутах ходьбы от крупной станции метро за 150-180$ (небольшой отель) или от 200$ и выше, также цена зависит от станции метро. В цену номера в отеле завтрак нигде не входил.

Дорогое такси. В стоимость входит сама пасадка пассажира ( 8$)и плюс тариф за каждый киллометр. Час поездки 120$, тариф по всей Японии один. .Существенно по стоимости выходит Синкансен (если брать с зарезервированными местами) -около 250 $ на человека переезд в 2 часа, если без- то в разы дешевле. Стоимость проезда в метро- 1-2 станции 2-3$ и с каждыми 2-3 станциями стоимость увеличивается. Поесть в ресторане, без спиртного, можно долларов за 80-120 на 2-х. (в среднем 1 блюдо стоит от 20$ до 45$.)
Очень дорогие внутренние перелеты. 2 часа лета в 1100$ (2 взрослых билета и 1 детский) , а 1 час - в 850$ (в одну сторону самым дешевым тарифом) .

До островов Окинава можно добраться самолетом и морем.

Главный аэропорт Окинавы - аэропорт Наха, с прямыми рейсами до главных городов и островов Японии, а также до Шанхая, Сеула, Тайланда и Манилы.

Примерная стоимость перелета Токио-Окинава ( Наха )- 37000 ен .

Из Токио до Окинавы паромы ходят раз в неделю, время в пути 44 часа, стоимость 22000 ен в самом дешевом классе. Также паромом до Нахи можно добраться из различных портов острова Кюсю и острова Хонсю, Нагоя, Фукуока, Кобе, Осака и Кагосима. Из Кагосимы паромы отбывают каждый день, время в пути 25 часов и стоимость от 13000 ен в самом дешевом классе.

Комбинированный билет в Аквариум и на колесо обозрения примерно 2,500 доллара
Paranoid Android
Paranoid Android
68 053
Лучший ответ