Прочее о городах и странах

Какой город самый красивый кроме парижа,москвы,питера и венеции???

Лондон
Elyor Dadajonov
Elyor Dadajonov
463
Лучший ответ
есть на Украине красивый город-Жидомля... .
а ещё-Кривой Рог....
Сергей Бублик
Сергей Бублик
60 278
Прага, Бухарест, Будапешт, Киев, Львов.
Явне
Прага, однозначно.
Валерий Агапов
Валерий Агапов
21 611
тот, где ты родился и вырос ...Это на уровне ощущений ...
Вена, а Москву выброси!
Антон Морозов
Антон Морозов
15 577
Севастополь
СБ
Саша Борин
11 228
Астрахань
Страсбург и Лион
ПИтер - здания серые не красиво, Москва не красавица, Баку - красив
Вадим Байков
Вадим Байков
5 419
Каждый город красив и неповторим!
Qabil Alekperov
Qabil Alekperov
4 076
токио
Анечка Анечка
Анечка Анечка
2 554
Вы молоды и ГЛУПЫ!!!! Если считаете- ЭТИ города красивыми.... Вами места... реальные - помойки!... доказать не смогу... это просто надо УВИДЕТЬ.... ну типо- провинции во Францие... Италия- ну хотяба Гранд *де Имилия.... итд.... смое красивое.... я бы сказал СОН!... но если на яву... это.... СИНГАПУР! ;)
Казань б. п. XDD
Ilqar Yusupov
Ilqar Yusupov
2 374
Сама ты людишка
a pro suxumi slishali?
Львов, однозначно!!!
Лос-Анджес
Венгрия, Германия
Дима Пузанков
Дима Пузанков
1 667
Калининград (Кенисберг) из детства воспоминания.
Xx О
1 568
Лондон.
Прага!
даже если шитать париж и москва и питер, то всёровно однозначно будет самым красивым городом NEW YORK
Рим
Oleg Kutlumuratov
Oleg Kutlumuratov
552
Киев :)
Усть - Илимск)))
Washington D.C. Очень много памятников парков мест где посидеть и в общем хорошо провести время. И погода просто классс!!!
Афины, Рим, Мадрид
Тот в катором живешь сам.
Лас-Вегас
Мне глубоко наплевать на ненавистников и завистников США и на их пристрастия, но я считала считаю и буду считать что в плане урбанистической красоты и изящества, самый красивый город во всем мире был есть и будет New York.

(Тем же кто говорит что этот город помойка я скажу следующее: расслабтесь, все города помойки, все они конфликтуют с природой и экологией, но Нью-Йорк - самая красивая и изящная урбанистическая помойка)