Прочее о городах и странах
какой город самый красивый на Земле??
Топ-десяти Венеция, Рим, Флоренция, Прага, Париж, Валенсия, Барселона, Женева, Брюссель, Оттава.
Сказочный, который вы сами себе его воображаете в своих фантазиях.. А если серьёзно, то много красивых городов на Земле, у одних местность, природа хороша, у других вид самого города, архитектура и т. д. Для каждого человека индивидуально это..
город-герой Волгоград. Краткое описание.
Подробно изложу некоторые важные места в городе-герое Волгограде, что нужно посетить в период пребывания.
1.Мамаев Курган. Самое важное место занимает в истории не только этого города, страны, но и всего мира.
Смена караула происходит через каждый час в дневное время в теплый период.
2.На Мамаевом Кургане располагается Музей им. И. В. Сталина.
3.Музей-Панорама "Сталинградская Битва" расположен на Набережной.
4.Вечный Огонь на площади Героев.
5.Волго-Донской канал им. Ленина.
Там же располагается Музей Волго-Донского пароходства.
6.Ночная Набережная.

4.Вечный Огонь на площади Героев.

5.Волго-Донской канал им. Ленина.

6.Ночная Набережная.

Тот, в котором я живу.
Барселона
париж, и не е.. ёт
мой САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!!
родной город - самый красивый - это Барнаул.
Много, трудно сказать. Но в списке красивейших городов мира Рим на первых местах полюбому
Санкт-Петербург, Париж, Прага, Рим, Сан-Франциско, Сараево, Рио-де-Жанейро, Кейп Таун, Анкоридж
Город детства.
На этот вопрос трудно ответить однозначно. Ведь есть такая поговорка "каждый кулик свое болото хвалит", и поэтому неудивительно, что каждый отвечающий назовет в качестве самого красивого свой родной город.
Коряжма
Нефтекумск (СКФО, Ставропольский край) FOREVER!!!!
Торонто
Самый красивый город на земле - Дубаи. Очень хочу там побывать
Владивосток
пгт. Райчихинск =)
Венеция !
У каждого разные вкусы для меня лучший город это Заречный)