Прочее о городах и странах

Какой город самый лучший на земле?

твое воображение))))) гигантский город))) ну а среди настоящих я думаю какой нить небольшой городок в Америке не такой вот прям громадный... ведь много грязи... но и не такой меленький... иначе скучно будет
Иван Иванович
Лучший ответ
Самый лучший город -это мой родной Питер. Хотя живу в Гамбурге.
Мой ЕРЕВАН.. . самый древный город на земле
Там, где комфортно.
Abilai Aldibek
Столицей мира считается Париж.
Светочка, самый лучший - это всегда родной город, а лучших и красивейших на земле довольно много и каждого он свой. Попутешествуй наяву или в инете и найди свой ЛУЧШИЙ ГОРОД.
москва конечно!
Tot v kotorom ti zivios!
Владивосток!
Тот в котором ты живешь. А если честно- Питер
Line Line
Я прочиталавсе варианты ответов, и мне кажется, что это не только родной город, но и город, который тебе близок по душе! Для меня это Питер и Париж, для другого человека это Нью-Йорк! Главное, чтобы тебе там хорошо!
самый лучший город - это город где ты родилась или где ты живешь...
Самый лучший - Хабаровск!!!!
Я считаю, что самым лучшим городом может быть только родной город. В моем случае это - Питер. А вообще, лучший город - понятие относительное. Ведь в каждом городе есть присущий только ему колорит. Есть что-то отличающее его от других.
Самый лучший город - это ПИТЕР!!!!