Прочее о городах и странах
Чем славится Москва????перечистите.
Москва славится следующими достопримечательностями: Кремлем, Оружейной палатой, Алмазным фондом, Храмом Василия Блаженного, Большим театром, усадьбами: Царицыно, Коломенское, Останкино, Кузьминки, Кусково и т. д. Арбатом, ВВЦ, Храмом Христа Спасителя, Новодевичьим монастырем, Поклонной горой, Чистыми и Патриаршими прудами, Третьяковкой, Пушкинским и Историческим музеями. Много домов интересных, например Дом Пашкова, Особняк Рябушинского на Спиридоновке, Чайный домик на Мясницкой и др.
Криминал, разборки, политика, плохая экология, пробки, толпы, суета, шум, гастарбайтеры, приезжие с югов, тупой пафос, гламур, изнеженность, неприспособленность.
нацисткими движениями, лужковым, мигалками, номерами Е_КХ, километровыми пробками и наконец мавзолеем)
Большим театром, ВВЦ, Кремлём, высокой пенсией
Москву не перечистить....
большим театром
Не резиновая!!!
всем
церквями, могилой-мавзолеем ЛЕНИНА, кремлем, музеями, высокими доходами и уровнем жизни умеющих зарабатывать, ценами на жилье славится она своим величеем! многолюдностью! красотой! удобностью! богатством! и тем что она является столицей самой великой страны! это центр России и её глава! Высокими ценами на недвижимость! Символом современной Москвы, несомненно станет Москва-СИТИ с ее башней Федерация/Россия
Сейчас, Останкинская башня... Мавзолей Ильича, как это не странно, хотя ничего странного в этом нет... Многие приезжают посмотреть на Дом Пашкова, памятник архитектуры (Библиотека им Ленина)
Также, Москва, несомненно славиться зданиями эпохи конструктивизма... Клуб Зуева, Русакова... находящийся в ужасном состоянии дом Наркомфина... арх. Гинзбург... это конечно полное не уважение к своей истории... Все 7 высоток (8-я Триумф-Палас... не в счет) известны во всем мире... особенно здание МГУ на воробьевых горах...
В районе ул. Остоженка (Бутиковский пер.) находиться жилой дом "Copper house", который также является гордостью МОСКОВСКОЙ архитектуры последних лет.
Ленин, Кремль, Валий Блаженный, "Дягилев")))), Бутово
Быстрым движением жизни и историей
Быстрым движением жизни )
всем
пробками днём и ночью.. . :)
это очень извесная достопримичательность :)
очень нравится описание чем славится Москва