Прочее о городах и странах
Есть два города родителя: РОСТОВ ПАПА и ОДЕССА МАМА , а какие города их дети?
А дети их не города, а УРКИ. Они и придумали эти эпитеты для Одессы и Ростова еще с дореволюционных времен. В этих южных городах выводились все крупнейшие банды и малины того времени.
Алексей Кокарев
Ответ правильный и по сути дела.
родители.. . значит они родили другие города.... А как? допустим строители Одессы и строители Ростова
приехали в другую местность строить город-ребёнка.. .
ничего у них не получилось.. . нет такого города
у братьев не может родиться детя

Колыма, Воркута, Магадан))))))))))
Таганрог, наверное.
Алексей Лямзин
Вы правы как никогда. Таганрог называли непутевым сыном их :-)))
Daniar Kazah
Как в воду глядел. Я не слышал про эту историю))
А дело в том, что Одесса и Ростов так и не "договорились", поэтому пытаются усыновлять всех подряд:))
анапа (дочь) и краснодар (сын)....
РОСТОВ - ПАПА, ОДЕССА - МАМА и ЕЛЕЦ, наконец!:)
все кто у них в свидетельстве о ождении записан
Одесса-мама, Ростов-отец. . Кто тронет Харьков -тому п.. ец.. ! (старинная блатная поговорка)))
Жмеринкав, Бердичев, Кишенев, Таганрог.
У Ростова Луганск а у ОДЕССЫ-МАМЫ -ДОНЕЦК!!!! Не верите-поедьте туда и вы узнаете больше о своих чемоданах!!!
Чебаркуль.
Москва - дочь и сынок Питер.
Нью - Васюки..
Не города, а деревни Гадюкины
А ещё есть четыре ВЕЛИКИХ города: Великий Устюг, Великий Новгород, Ростов Великий, Великие Луки. Все остальные "великие"-самозванцы.
Александр Филинский
Ростов Великий их дедушка
Все остальные города.
Несомненно Воркута... Ну а Колыма, близкая родственница.
их много
про Новоросс не забыли?
они москву хотят удочерить
короче судя по ответам и сути заданного вопроса, следует что Ростов ипет одессу, х-о-р-о-ш-о-о-о-о
что-то папа далеко ускакал.. .
Тверь!
Не знаю на счёт детей, но Москва точно бабушка, а Питер дедушка.
Все что между ними.
видимо, все остальные, а они многодетные родители (значит, им пособие платят?)
они слава богу бездетны) _)))
У меня папа Будапешт, мама Днепропетровск.... я Пермь. Ну в общем-то связи как таковой между городами нет
Ростов-ПАПА и Одесса-МАМА родили Москву, Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Санкт-Петербург, Чикаго.. .
Не будем о внебрачных детях...
Они бездетны)))
Все остальные.
Переведем: Россия папа-Украина мама, а дети-цела Беларусь.